Звезда фильма Американский пирог Тара Рейд посетила радиошоу SiriusXM , куда ее пригласила 43-летняя американская ведущая Дженни Маккарти. Девушка хотела поговорить с Тарой о выходе ее нового фильма Акулий торнадо 4: Пробуждение. Об этом сообщает ew.com.

Во время интервью Дженни стала распрашивать Рейд также о реалити-шоу, в котором участвовала актриса, и о пластических операциях. Такие темы разговора не понравились Таре.

Читай также: Певец-трансгендер Борис Апрель стал участником российского талант-шоу

После вопроса о шоу Рейд попросила Маккарти поговорить о чем-то другом, но ведущая все продолжала спрашивать. Поняв, что актриса не намерена говорить об этом, Дженни перешла к разговорам о пластических операциях Тары. Она поинтересовалась, к каким процедурам прибегала актриса, и планирует ли она снова ложиться под нож. 

Я думаю, что говорила об этом уже раз 100 на протяжении нескольких лет. Если вам так хочется об этом узнать – можете прочитать все,  что нужно“, – ответила Тара.

На этом разговор девушек не закончился. В конце программы Маккарти сказала актрисе весьма странное пожелание:

Удачи! Я так рада, что у вас выходит новый фильм. Надеюсь, вы не разведетесь. Также надеюсь, что ваши колени будут выглядеть лучше, чем сейчас.

На что Рейд и ответила:

Я тоже надеюсь, что вы не разведетесь. Я также надеюсь, что ваша грудь станет еще лучше, но она и сейчас выглядит восхитительно. Ее делал тот же парень, что и мои? Я всегда прислушиваюсь к вашим советам. До встречи!“, 

Напомним, Святослав Вакарчук и Потап поссорились из-за политики на Голосі країни.

Смотри онлайн-видео про Тару Рейд:

[видео более недоступно]