Переключиться на мобильную версию

Вирастюк посмеялся над именным отельным номером Иво Бобула

42-летний заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула Самый сильный человек мира Василий Вирастюк показал гостиничный номер имени Иво Бобула.

Василь Вирастюк
Василь Вирастюк
facebook.com/vasyl.virastyuk

Спортсмен Василий Вирастюк на своей соцстраничке разместил видео, в котором провел экскурсию по номеру имени народного артиста Иво Бобула.

На днях Вирастюк побывал в Черновцах, где он вместе со своими друзьями поселился в номере Бобула.

В опубликованном видео Вирастюк показал апартаменты Бобула – ванну, спальню, фотографии, костюмы. Также Василь отметил, что никогда не жил в номере-музее.

Витя Павлик, ты мне должен завидовать, я не знаю. Притула, наверное, также уписяется от радости“, – прокомментировал Вирастюк.

Смотри онлайн-видео, которое разместил Василий Вирастюк о номере имени Иво Бобула:

Иво Бобул уже успел посмотреть и отреагировать на видео Вирастюка. На своей соцстраничке певец написал, что он расстроен  таким поведением спортсмена.

Напомним, Василий Вирастюк “задержал наркодилера“ в Киеве.

Комментариев (36)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Александр  (аноним)  07.07.2016, 20:24
Оценка:  0
Александр
Отбросьте все свои убеждения, взгляды на жизнь и поставте себя сначала на место Иво Бобула, который дорог своим друзьям, которые создали этот номер в его честь. И потом поставте себя на место Вирастюка, который просто посмеялся над человеком. Поставьте себя на место Иво Бобула и на место Вирастюка. И Вирастюк и Иво Бобул оба узнаваемые люди. Вам решать, уважаемые гости интернета, как Вы воспитаны и на чьем месте Вы хотели бы оказаться: в роли "насмехателя" или в роли человека, над номером которого неудачно посмеялись...
гость  (аноним)  07.07.2016, 20:07
Оценка:  0
гость
Вон в Питере мост Кадыровым назвали , в киеве проспект Бандеры !
Куда катится эта несчастная земля ?
оксана  (аноним)  06.07.2016, 12:29
Оценка:  +3
оксана
Іщо ж то він зробив для розвитку нашої культури та ще й получив народного. У нас таких бобулів пів України
Виразьдюк Вася  (аноним)  05.07.2016, 22:57
Оценка:  -3
Виразьдюк Вася
Та я так набздю, шо вы задохнэтэсь вси. Гагага, курвы!
Lii789    05.07.2016, 17:51
Оценка:  -4
Lii789
да кто ты такой Вася? Тебе страшно узнать что на той кровати делал Бобул? Да тебе не узнать это никогда ибо ты от протеинов, гейнеров, анаболиков, стероидов у тебя давно засох стручек жирный ты кабан
гость  (аноним)  05.07.2016, 17:44
Оценка:  +1
гость
Ребята я там с женой жил сутки. Прикольный номерок... - всего 800 грн с завтраком. Там 2 крутых номера этот и для молодоженов))) Мы выбрали Иво Бобула))) Правда после нас там кроввть-ложе уже скрипит...))))
гость  (аноним)  05.07.2016, 15:06
Оценка:  +2
гость
вата і тут ви я бується