Переключиться на мобильную версию

Каролина Ашион рассказала о неприятном инциденте в такси

Украинская ведущая Каролина Ашион столкнулась с хамством киевского такси-сервиса.

Каролина Ашион
Каролина Ашион
facebook.com/karolina.ashion

40-летняя Каролина Ашион опубликовала у себя на странице в соцсети сообщение, в котором рассказала о неприятной ситуации.

Телеведущая пожаловалась на то, что водитель такси ей нагрубил. Оказывается, Каролина попросила мужчину включить кондиционер, ведь на улице была температура +35.

Читай также: Евровидение 2016: Фролова и Ашион рассказали о неприязни России

“Принцип “дважды снаряд в одно место не попадет“ сработал. И тут началось самое интересное: водила (именно это слово подходит больше всего этому борову, сидящему за баранкой) сказал, что, мол, у него гайморит и кондиционер он включать не будет, потому что лечение ему обходится в полторы тысячи грн и включит он его только если я заплачу эту сумму.

И тут “волна возмущения“ меня поднакрыла и после моего громкого спича , суть которого свелась к “мужчина, вы не правы“, я попросила остановить машину“, – отметила Ашион.

Пост Каролины в соцсети
Пост Каролины в соцсети
facebook.com/karolina.ashion

Напомним, что Каролина Ашион погуляла на африканской свадьбе.

Смотри онлайн-видео с интервью Василисы Фроловой, Каролины Ашион и Кати Осадчей (Светская жизнь на канале 1+1):

Комментариев (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Мыздобув    23.12.2016, 11:39
Оценка:  -1
Мыздобув
Stargazer    04.07.2016, 15:55
Оценка:  -1
Stargazer
Не зря ты себе такую аву выбрало. Гавно - оно и есть гавно!
Мыздобув    23.12.2016, 11:39
Оценка:  -1
Мыздобув
Mayor*    05.07.2016, 08:58
Оценка:  +2
Mayor*
Опа! Говорящее ГАВНО )))) Иди обратно в Ж_опу
Advocates    05.07.2016, 14:31
Оценка:  0
Advocates
пиарится на пустяках
гость  (аноним)  05.07.2016, 13:29
Оценка:  0
гость
Как этой курве вообще по рылу не дали ещё ни разу хз, такое быдло как она ещё нужно поискать. Не факт что она этот кондишн не просила сначала выключить, потом включить,потом снова выключить и т.д. Таких особей как она стоит поискать, как её корона в такси влезла хз.
гость  (аноним)  05.07.2016, 09:26
Оценка:  0
гость
Спич ??? Во старуха))) Так уже лет 8 как никто не говорит))) ахаха
Mayor*    05.07.2016, 09:03
Оценка:  +1
Mayor*
Назвать сервис такси плохим, это все равно что ничего не сказать. Машину подают с раздолбанной ходовой, водилой - мурлом, который всю дорогу либо тошнит за жизнь, либо тупо спрашивает как лучше проехать. Когда подскажешь где короче, начинает бубнить что-то про навигатор.
Про кондиционер вообще молчу, тут на сидение сесть страшно что бы не испачкаться. ПДД на дороге ему не писаны, едет как хочет или как умеет, точнее - никак.
Mayor*    05.07.2016, 09:10
Оценка:  +1
Mayor*
Как-то рано утром нужно было ехать на вокзал. Вечером звоню заказать такси, отвечают, что заказывайте утром минимум на два часа. Звоню утром, заказ принимают, жду СМС. Чувствую, что пара бы по времени уже и ехать, приходит СМС - "в вашем районе свободных машинок НЕТ". Это просто ПисТец какой-то. В итоге всетаки вызвал такси, приехал молодой чувак в спортивных штанах и туфлях на раздолбанном Ланосе с не работающей печкой (на улице зима, но не мороз). Я ему всю дорогу показывал куда поворачивать, на светофорах путал педали и глох.
На хе хе ра такое такси нужно?!!!!
Advocates    05.07.2016, 14:32
Оценка:  0
Advocates
да потому что 99% такси не такси вовсе, обыкновенные нелегалы
гость  (аноним)  05.07.2016, 07:17
Оценка:  +3
гость
Да не в Турции мы когда стоит автобус с открытыми дверьми и работает двигатель+кондиционер и ждет туристов с аэропорта.
гость  (аноним)  04.07.2016, 20:42
Оценка:  +2
гость
все водилы на зарплате, типа таскистов, маршрутчиков и подобной швали - это тупое,хамское, нахальное быдло и рвачи.
FCDYNAMOKIEV    05.07.2016, 08:10
Оценка:  +3
FCDYNAMOKIEV
Красава
Stargazer    04.07.2016, 15:55
Оценка:  0
Stargazer
Молодец Каролина! Поставила халдея на место!!!
FCDYNAMOKIEV    05.07.2016, 08:11
Оценка:  +2
FCDYNAMOKIEV
вышла из машины
F-15    04.07.2016, 15:26
Оценка:  0
F-15
А что вы хотели? дешевое такси- дешевый сервис, я пользуюсь шансоном правда редко езжу, но они приезжают всегда и во время, бывают исключения но это единичные случаи, тариф немного выше и кондёр входит в доп. оплату по желанию клиента.
гость  (аноним)  04.07.2016, 14:39
Оценка:  +1
гость
Отвратный сервис Уклон, часто не находят машину, в последнее время любимая фишка увеличьте тариф на 10 грн..сразу....таксисты охренели...это факт