Переключиться на мобильную версию

Рианна разочаровала поклонников своим концертом

Популярная барбадосская певица Рианна выступила перед полупустым стадионом.

Певица Рианна
Певица Рианна
EPA/UPG

Певица Рианна выступила в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли в рамках своего мирового тура под названием Anti World.

Как пишет dailystar.co.uk, зрители, которые посетили выступление исполнительницы были разочарованы.

Читай также: Рианна заметно поправилась

По их словам, Рианна увеличила и так быстрый темп своих песен, часто уходила со сцены, а паузы заполняли ее танцоры. К тому же между композициями происходили длительные перерывы. Также, как отмечает издание, стадион был полупустым. 

Напомним, ранее на концерте в Дублине (Ирландия) Рианна разрыдалась на сцене. 

Смотри онлайн-видео со съемок клипа на песню Рианны Needed Me:

Рианна – Needed Me (за кадром)
0:00 / 01:01

Комментариев (16)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  29.06.2016, 07:54
Оценка:  -24
гость
А о це Куйок, чи ні?
Модыратырь  (аноним)  28.06.2016, 20:01
Оценка:  -24
Модыратырь
Думаю надо тупо выeбaть пользователей *Рики* и *Paris* для их собственного успокоения. Пишут тут xyйню от суксуальной неудовлетворённости... Раздвигайте ноги, суки, а то... забаним вас...
справедливый  (аноним)  28.06.2016, 13:32
Оценка:  +25
справедливый
Я БЕЗ УМА ОТЄТОЙ ШОКОЛАДКИ!!!
гость  (аноним)  28.06.2016, 12:42
Оценка:  +4
гость
Никогда она не была певицей мирового масштаба. Вот и всё. Просто раньше был пиар-ход и прошел удачно. На этом баба поимели и всё. А так что бы она собирала стадионы постоянно, нет. Народ же не обманешь. Пусть лучше паузу на некоторое время возьмёт. За это время пусть придумают ей что-то новое, хитовую песню напишут. Но вообще она талантливая, это видно сразу. Так что особо не звиздите на неё.
Jackson!    28.06.2016, 11:33
Оценка:  +21
Jackson!
Капец,первый концерт за весь её тур, на котором не sold out как говорится ,и уже раздули тут . Все предыдущие концерты были заполнены до отказа. И на последующие уже практически везде распроданы все билеты
Критики хре*овы
st2    28.06.2016, 12:05
Оценка:  -24
st2
такое ощущение, что это твой негр и тебе стыдно
Jackson!    28.06.2016, 14:43
Оценка:  +25
Jackson!
Ты чё,из позапрошлого века вылез?
гость  (аноним)  28.06.2016, 10:35
Оценка:  -21
гость
ну надо бабки на наркоту вот и делает "типа" концерты
Paris  (аноним)  28.06.2016, 10:35
Оценка:  -24
Paris
напишите про Мадонну в Киеве пару лет назад, мало того что концерт задержали на 4 часа, так в конце эта швайка ещё штаны с себя стянула и повернулась задом к зрителям...кому нужен её дряблый шрундель в кружевных труселях?
Рики    28.06.2016, 10:59
Оценка:  -22
Рики
мадонна отрабатывает свои концерты на все 150%, по сравнению с рианной . я была на концерте мадонны в киеве - все было супер , с точки зрения работы и творчества певицы, чего не скажешь о рианне - я просмотрела десятки ее "живых" концертов на ютюбе.
wnt  (аноним)  28.06.2016, 02:47
Оценка:  -22
wnt
халтурщица
гость  (аноним)  28.06.2016, 00:09
Оценка:  -19
гость
Нашли, бл..., певицу ! Гамно на палочке !
az11    27.06.2016, 23:26
Оценка:  -21
az11
плевать на эту наркоманку