Как сообщается в ряде зарубежных изданий, следователи при более тщательно обыске дома музыканта нашли предсмертную записку. В последнем отчете полиции значится, что передозировка была умышленной, а не случайной, как предполагалось ранее.

Читай также: Умер певец Принс: первые подробности случившегося

Источники, близкие к Принсу, утверждают, что он боролся с сильной болью, которая была просто невыносима в последние дни его жизни. За неделю до смерти частный самолет певца был вынужден совершить аварийную посадку из-за недомогания звездного пассажира. Его плохое самочувствие было связано с передозировкой обезболивающим.

Как пишет издание In Touch, записка может стать доказательством, что смерть Принса носит суицидальный характер. В ней говорится о сильнейшем физическом истощении:

Мне необходимо что-то, что способно остановить боль. Пришло время уходить. Я не имею ввиду уходить в скором времени. Я не говорю, уходить сейчас. Люблю, люблю, люблю“.

Напомним, 21 апреля этого года скончался американский певец Принс. Тело музыканта было найдено в его доме в Миннесоте (США). 

Смотри в галерее фотографии Принса:

Смотри клип Принса на песню Cream:

%video575957%