Экс-участница группы Блестящие Ксения Новикова рассказала в программе Утро с Украиной на канале Украина с Владимиром Остапчуком и Светланой Катренко о том, как она пережила развод с первым мужем и о новом этапе в своей жизни.

Бывали такие моменты, что просыпаешься утром, а жить не хочется. Поначалу дети спрашивали, почему папа не звонит, игрушки не дарит. Но спустя три года они перестали вспоминать о нем и сообщили, что хотят нового папу“, – поделилась Ксения.

Читай также: Экс-солистка группы Блестящие Ксения Новикова вышла замуж

Артистка призналась, что сейчас она счастлива, ведь в ее жизни появился возлюбленный Алексей Сорокин, который заботится о ней и об ее сыновьях: шестилетнем Богдане и семилетнем Мироне. Певица отметила, что решение о своем втором замужестве она принимала не одна, а вместе с сыновьями.

Алексей мне помогает во всем. Он – моя опора. И, вообще, мы все время вместе. Даже не знаю, хорошо это или плохо“, – рассказала певица.

Второй муж Ксении Новиковой Алексей Сорокин поведал об отношениях с Ксенией и вспомнил об их первой встрече.

Познакомились на вечере наших общих друзей. Мы сидели, ужинали, и туда подъехала Ксюша. Там и произошла наша первая встреча. В первый год нашего знакомства мы с Ксенией не расставались ни на минуту. Я был рядом с ней на всех концертах“, – сказал  муж артистки.

Напомним, Ксения Новикова создала свой музыкальный коллектив.

Смотри онлайн-видео с Ксенией Новиковой:

[видео более недоступно]