Переключиться на мобильную версию

Стало известно, во сколько миллионов евро обойдется Украине Евровидение 2017

Спецтема: Евровидение 2017
Европейский вещательный союз обнародовал сумму, которую наша страна должна будет потратить на проведение Евровидения 2017.

Евровидение 2017: в Украине пройдет вокальный конкурс
Евровидение 2017: в Украине пройдет вокальный конкурс
depositphotos.com

Как сообщил генеральный директор Национальной телекомпании Зураб Аласания, Украине придется заплатить около 15 миллионов евро (приблизительно 425 миллионов гривен – прим.ред).

Речь идет о средствах, которые должны быть потрачены организаторами на подготовку и проведение конкурса, – уточнил Аласания.

Читай также: Евровидение 2017: солистка группы The Hardkiss уже готовится к нацотбору

Украинские новости отметили, что это цифра еще не является официальной, но НТКУ намерена подать данные расчеты на рассмотрение Кабинета Министров для их последующего анализа и утверждения.

Европейский вещательный союз также готов принять частичное участие в финансировании конкурса, однако уже после его проведения.

Напомним, что Швеция предложила Украине помощь в организации Евровидения 2017.

Финал Евровидения 2016 Джамала: смотреть онлайн выступление Украины:

Евровидение 2016: Джамала в финале
0:00 / 03:18

Комментариев (47)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
pelvis66666    05.10.2016, 11:49
Оценка:  +5
pelvis66666
Рома Крым  (аноним)  09.06.2016, 07:25
Оценка:  0
Рома Крым
А я тоже жду у нас в Крыму Дорогих Гостей из России..... вчера уже насрал на пляже!!!
Petlyra    09.06.2016, 06:32
Оценка:  0
Petlyra
как росейская вата сцущая кипятком ниже в коментах прикинулась голосом Украины )))))
гость  (аноним)  09.06.2016, 05:24
Оценка:  +1
гость
Сразу видно: интеллектуалы здесь комменты пишут. Один перл лучше другого. Даст им Бог здоровья и того, чего они хотят здесь!
русский  (аноним)  09.06.2016, 00:20
Оценка:  0
русский
Моя мечта жизни.... отсосать у Кобзона!!! А ваша?
Майдаун  (аноним)  09.06.2016, 00:00
Оценка:  -1
Майдаун
вчера словил у нас Крыму туриста на пляже и сражу же отсосал!!!! Ничего, мы ещё продержимся до осени! Главное здоровье)))
Андрей_с_Крыма  (аноним)  08.06.2016, 23:34
Оценка:  0
Андрей_с_Крыма
Хорошо бы провести у нас в Крыму. А то туристов ваще нет....Мы тут ещё держимся, но сосать уже тяжело!!!!
русский  (аноним)  08.06.2016, 23:30
Оценка:  +5
русский
Конкурс должен пройти у нас в России и петь будет только Кобзон!
ВладиславII    08.06.2016, 23:15
Оценка:  -3
ВладиславII
Так скажите, что Джамала мильдония перепила, поэтому каким-то боком якобы выиграла (хотя по очкам явно проиграла).
ВладиславII    08.06.2016, 23:15
Оценка:  -3
ВладиславII
Тогда Европозорище 2017 перенесут куда-то в другое место.
Petlyra    09.06.2016, 06:28
Оценка:  +1
Petlyra
хахаха Владиславчик так это получается что если ты не согласен так нужно пересмотреть все результаты? уже все пересмотрели
Саня08    08.06.2016, 22:55
Оценка:  -1
Саня08
Виграли, супер. Але адекватно булоб запропонувати будь-якій країні провести цей захід замість нас адже у нас війна! Цеб навіть би зіграло нам на руку, тому що я думаю що виглядає дана ситуація по дурному, Їздить Порошенко розпинається що на нас напали росіяни, що у нас війна нам треба бабло на війну нам треба поміч і тут бац, і танцульки за 15ть лямів.....
Petlyra    09.06.2016, 06:29
Оценка:  0
Petlyra
так у вас в росее ничего и не будет)))
1  2  3  4  следующая →