Недавно Виктор Павлик со своей командой отыграл рок концерт в Гоголь пабе в Киеве, и практически сразу отправился на самый масштабный мотофестиваль этого лета – Тарасовая гора. Музыканты буквально “взорвали“ пространство хитами и мега драйвом.

Читай также: Виктор Павлик: Стараюсь сохранить нашу семейную ауру

Напомним, идея Over drive пришла к артисту после звонка команды из Хмельницкого Чумацький шлях, которая попросила разрешения спеть Шыкыдым в дуэте с артистом, чем и навеяла артисту роковое настроение.

На следующее утро Виктор проснулся с идеей записать целый альбом своих песен в роковой аранжировке с молодыми рок-командами со всей Украины, параллельно начав репетиции с музыкантами и создав собственный проект.

Это не эксперимент, это моя стихия. Я люблю рок, всю жизнь его слушаю, значит, так стали звезды, что теперь пришло время мне его петь. У меня супер музыканты, каждый из которых любит то, что делает, это главное“, – рассказал певец.

Напомним, что 13 февраля 2016 года Виктор Павлик праздновал двойной юбилей – свой собственный, 50 лет, и творческий, 30 лет на профессиональной сцене.

Cмотри онлайн-видео с концерта Виктора Павлика:

%video552461%