1 июня в День защиты детей Благотворительный фонд Тины Кароль совместно с телеканалом 1+1 призывает всех принять участие в Благотворительной инициативе певицы #ТвориДоброТиНеОдин. 

Читай также: Тина Кароль открыла в Великобритании центр украинской общины

Суть акции в том, чтобы в этот день каждый человек в стране сделал что-то хорошее и полезное для своего или другого ребенка.
 
“Вы можете отказаться от чашки кофе и перечислить эти 25 гривен в фонд, которому доверяете. Даже килограмм мандаринок – это большой подарок для онкобольных деток. Им нельзя их есть, но кожуру от мандаринки они надевают себе на носик и играют, будто клоуны. А в то время цитрус помогает снять горечь во рту после химиотерапии“, – отметила Тина.

Тина Кароль рассказала о воспитании сына
Тина Кароль рассказала о воспитании сына
пресс-служба канал 1+1

Ведущий Руслан Сеничкин расспросил также Кароль и о ее сыне Вениамине. Мальчику уже семь лет. Тина рассказала, что в воспитании сына ей помогает доверие, неприменение насилия, беседы и возможность проявить ребенку себя. По словам певицы, она не ставит малышу рамки.

Я разрешаю ему все и отношусь к сыну как к царю“, – улыбаясь ответила исполнительница.

Также Тина отметила, что уже сейчас Веня мечтает стать настоящим мужчиной. Поэтому звездная мама воспитывает маленького джентльмена именно так.

Смотри онлайн-видео программы Сніданок з 1+1 c Тиной Кароль:

Кроме того, именно сегодня исполняется 2 года со дня открытия Благотворительного фонда Тины Кароль Полюс Притяжения, который занимается закупкой необходимого медицинского оборудования в детские онкологические больницы по всей Украине.

Фонд не занимается сбором средств и существует только за счет финансирования самой певицей: средства за свои сольные концерты Тина Кароль передает в фонд.

Сегодня я открою тайну, что часть средств с каждого билета на все мои концерты перечисляется в фонд для помощи детским онкологическим больницам. За 2 года мы смогли помочь 28 городам Украины. Сегодня повторно помощь получили Киев, Житомир и Николаев“, – рассказала Тина Кароль.

Напомним, Тина Кароль вместе с ведущей Лидией Таран недавно присоединилась к благотворительной акции ТСН и 1+1 Здійсни мрію, в рамках которой воплотили в жизнь мечту тяжело больной Изабеллы – встретиться с любимой певицей и попасть на прямой эфир Голосу країни.