В проекте Казковий Київ приняли участие многие артисты украинского шоу-бизнеса: Время и Стекло, Влада Литовченко, Виктор Бронюк, Alyosha, Ольга Сумская, The Hardkiss, ONUKA, травести-дива Монро и многие другие. 

Влада Литовченко, которая предстала перед поклонниками в образе Злой Королевы из сказки Белоснежка, прокомментировала работу в фотопроекте:

Читай также: Эксклюзивное интервью: Влада Литовченко о самом важном

“Работать с командой в исторической местности Киева было очень интересно и колоритно. Спасибо авторам проекта, стилистам, костюмеру и всей креативной команде за фантастическую профессиональную работу! Это возможность через сказочных героев привлечь внимание к знаковым, известным памятным местам и памятникам Киева“, – написала у себя на страничке в соцсети Влада.

Как отмечают организаторы, Казковий Київ – это одновременно художественный и социальный проект. Основная его идея – привлечь детей больше читать и напомнить всем о красоте украинской столицы. Именно поэтому сказочный фотопроект символично запустили ко дню Киева, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье весны.

Напомним, что Влада Литовченко показала повзрослевших дочерей.

Слушай новую песню группы Время и Стекло под названием Навернопотомучто:

%video570128%