Заслуженной артистке России, певице украинского происхождения Наташе Королеве (настоящая фамилия Порывай – прим.ред.) исполнилось 44 года. Будущая звезда родилась в Киеве, в семье музыкантов. Ее мать – Людмила Ивановна Порывай, является профессором, заслуженной артисткой Украины, дирижером хоровой капеллы Світоч, отец – Порывай Владимир Архипович, был хормейстером академического хора.

Читай также: Наташа Королева заявила, что ей рано думать о внуках

Впервые Наташа Королева вышла на сцену в 1976 году, в трехлетнем возрасте в составе Большого детского хора радио и телевидения Украины. В том же году на очередном съезде ВЛКСМ она исполнила песню Крейсер Аврора. 

В семь лет Наташа поступила в музыкальную школу по классу фортепиано и одновременно в хореографическую студию народного танца при хоре имени Веревки.

Будущая артистка закончила Киевское эстрадно-цирковое училище по классу вокала. Летом 1989 года как ведущая солистка детской рок-оперы Дитя мира Наташа уехала на гастроли в США. Из Америки певица привезла приглашение на обучение в университете города Рочестера (США).

Вскоре уехала в Москву на прослушивание к известному композитору Игорю Николаеву. Среди трех претенденток Николаев выбирал ее. С тех пор исполнительница стала известной. Королева вместе с 14-летним сыном Архипом и мужем стрептезером Сергеем Глушко (Тарзан) живет в России.

Смотри ТОП-5 фото российской певицы Наташи Королевы в украинских нарядах:

Напомним, Наташа Королева прокомментировала запрет Лолиты на въезд в Украину.

Смотри онлайн-видео с Наташей Королевой:

%video607448%