Резидент клуба Comedy Club и участник Дуэта имени Чехова Антон Лирник дал эксклюзивное интервью программе Откровенно с Машей Ефросининой, которую транслирует канал Украина. Антон рассказал о том, как он сделал предложение своей жене Марине.

Антон Лирник женат уже третий, и, как он говорит, последний раз. Шоумен решил рассказал, как он сделал предложение руки и сердца свое жене Марине.

Мне кажется, что я сделал одно из самых худших предложений. Я думаю, что другой человек мог бы, наверное, получить по голове за такую форму предложения руки и сердца“, – признался шоумен.

Читай также: Биографию Антона Лирника

По словам Антона, помолвка должна была состояться в Лондоне (Великобритания) на колесе обозрения:

Мы мечтали попасть на колесо обозрения, которое считается одним из самых высоких в мире — прекрасное, романтическое место. Одна из кабинок в нем красного цвета специально для влюбленных. И вот, мы проехали круг, я вручил Марине цветы, и мы покинули аттракцион. По ее глазам было видно, как она разочарована“.

Дело в том, что на протяжении всего времени проведенного на аттракционе в кабинке рядом с Антоном и Мариной стоял посторонний человек.

Как рассказал Лирник, та кабинка для двух влюбленных, но его никто не предупредил, что с ними вместе поедет официантка-администратор, которая будет стоять рядом и делать вид, что ее нет.

И невозможно сделать признание в любви, когда рядышком стоит невысокая пухленькая женщина. Это ужасно неловко. Я же не мог подойти и сказать “Вы не могли бы отвернуться или спрятаться за диван?“. Это все испортило, и я понимал, что не здесь и не сейчас“, – сказал Лирник.

К счастью, Антон все же нашел подходящее место в тот вечер и помолвка, все-таки, состоялась:

Через 50 метров от колеса обозрения мы увидели очень красивую карусель. Мы начали кататься. Именно в тот момент я достал кольцо и сказал… “Надеюсь, ты будешь моей женой“. Она начала смеяться и плакать одновременно. Мы сошли с карусели. Она тут же позвонила маме и сказала: “Да! Он, наконец, это сделал“. Но я думаю, что от колеса обозрения до карусели, было самое страшное, что было в ее жизни (смеется)“, – поделился Антон Лирник.

Напомним, что Антон Лирник рассказал о конфузе с Черновецким.

Смотри интервью Антона Лирника с Машей Ефросининой:

[видео более недоступно]