Сегодня, 23 мая, 34-летняя Ольга Фреймут опубликовала на своей страничке в соцсети фото с новорожденным сыном в коляске, под которым рассказала о том, как назвала своего ребенка и кто же является его отцом.

Оказывается, мальчика Оля назвала Валерием, а отцом малыша является генеральный директор Нового канала – 39-летний Владимир Локотко. 

“Сегодня наконец-то могу поделиться с вами сокровенным. В эту субботу в Лавре отец Милентий окрестил нашего сына. Теперь у него есть персональный Ангел-Хранитель. Назвали мальчика Валерием. Отец – Владимир Локотко. Мы счастливы вместе. Телевидение конкурентное, но я рада, что любовь объединяет.

Читай также: Эволюция стиля Ольги Фреймут

Спасибо всем, кто эти долгие месяцы был рядом. Ваша любовь так сильна, что я почти чувствовала ее на ощупь. Всем желаю радости материнства. Люблю вас ..“ – рассказала Ольга на своей странице в Instagram.

Напомним, что у Ольги Фреймут уже есть дочка Злата, которую она родила в Лондоне, от коренного британца Нила. В этом году, в день матери, Ольга во второй раз стала мамой

Автор: Елизавета Топух

Смотри онлайн-видео интервью с Олей Фреймут: