Три года назад украинские хореографы Дмитрий Дикусар и Алена Шоптенко обвенчались в Грузии, а несколько недель назад пара удивила поклонников новостью о своем расставании. Дикусар и Шоптенко до последнего момента старались сохранить свой брак, но так и не смогли найти взаимопонимания.

Читай также: Алена Шоптенко поделилась подробностями развода с Дмитрием Дикусаром

Известный танцор признался журналистам программы Зірковий шлях, что решение расстаться они с Аленой Шоптенко приняли вместе и отметил, что никто никого не бросал. Дима считает, что причиной развода с Аленой могла стать их работа. Из-за слишком плотного рабочего графика паре не хватало времени на личную жизнь.

“Мы перестали радоваться друг другу. Возможно, работа внесла рутину в отношения. Если вы хотите, чтобы я сказал, кто первый предложил разойтись… Наверное. я. Но точно я уже не вспомню, так как все происходило достаточно эмоционально. Все было взаимно. Никто ни от кого не уходил“, – поделился Дмитрий.

Напомним, что известная украинская певица Ирина Билык рада, что ее бывший возлюбленный, Дмитрий Дикусар, развелся с Аленой Шоптенко.

Смотри онлайн-видео танца Алены Шоптенко и Дмитрия Дикусара:

[видео более недоступно]