Переключиться на мобильную версию

Звезду фильма Такси арестовали в Каннах с украинскими водительскими правами

54-летний известный французский актер Сами Насери по просьбе полиции предъявил украинские водительские права.

Актер Сами Насери
Актер Сами Насери
instagram.com/samy_naceri_officiel

На днях звезду фильма Такси Сами Насери в Каннах, на набережной Круазетт,  во время обычной проверки, задержала дорожная полиция.

Читай также: Главный герой фильма Такси задержан полицией

Как сообщает французское издание Le Point, актер предъявил патрульным украинское водительское удостоверение. Насери доставили в полицейский участок, и после оформления протокола, его отпустили, но права отобрали. 

Напомним, Сами Насери заявил, что не против получить российское гражданство.

Смотри онлайн-видео с актером Сами Насери:

Актер Сами Насери
0:00 / 00:16

Комментариев (14)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  18.05.2016, 16:15
Оценка:  0
гость
Явно Луценко выдал...
Поделом  (аноним)  18.05.2016, 15:52
Оценка:  -1
Поделом
то французы спутали украинские с днровскими, эта арабская подстилка ездила в недороссию, надо было и паспорт проверить, наверняка лапотный, путинский
гость  (аноним)  18.05.2016, 15:47
Оценка:  +5
гость
все хотят быть украинцами
GaNGsTeR    18.05.2016, 15:02
Оценка:  0
GaNGsTeR
ох этот лихач Даниэль)))
Heckler    18.05.2016, 15:00
Оценка:  +2
Heckler
Может права наградные? От нашего МВД за технику вождения или еще что-нибудь. У нас модно сейчас награждать кого попало и чем попало. Вон, Сеню, к примеру, наградили за что-то автоматом Томпсона , а уж медалек раздали, что не счесть.))
гость  (аноним)  18.05.2016, 13:41
Оценка:  +2
гость
какой то он страшный!!! в фильме вроде бы как посимпатичнее был!
внучка_Петросяна    18.05.2016, 17:40
Оценка:  0
внучка_Петросяна
ну так годы идут
увы и Моника Белуччи постарела
гость  (аноним)  18.05.2016, 13:17
Оценка:  +1
гость
права выдали в Уманском МРЭО или в Звенигородском , там пол мира права покупают .
Поделом  (аноним)  18.05.2016, 15:53
Оценка:  +2
Поделом
там евреям выдают, а он араб
гость  (аноним)  18.05.2016, 12:08
Оценка:  +5
гость
Странно, что нет пояснений-только факты...
гость  (аноним)  17.05.2016, 19:11
Оценка:  +13
гость
сам то хоть подумал что написал Олександр?при чем тут корупция?ты думаеш он вУкраине права купил чтоли?подделка полюбе. а на счет наших водителей я скажу что они не хуже европейских,скорее даже лучше.потомучто такую практику как в УКраине нигде не получиш.плохие дороги,сплошное невежество,нарушения на каждом шагу,европеец здесь с ума сойдет по сравнению с нами.а вот наши в европе просто наслаждаются ездой.
Krimea_lunat1ck  (аноним)  18.05.2016, 14:43
Оценка:  +1
Krimea_lunat1ck
а смысл подделывать, если за теже деньги или дешевле можно настоящие купить? мало что ли таких по Украине с купленными правами? уж в разы больше чем с поддельными.
Поделом  (аноним)  18.05.2016, 15:55
Оценка:  +2
Поделом
а в крыму и подавно любую ксиву за бабло- нет проблем
Olexander    17.05.2016, 17:59
Оценка:  -13
Olexander
Найдешевші водійські посвідчення з правом викорастання в Європі. Ось вона слава корупції!