Переключиться на мобильную версию

Стало известно, кто заменит Елену Кравец в 95 Квартале

Актриса Вечернего Квартала, Елена Кравец, готовится во второй раз стать мамой.

Елена Кравец
Елена Кравец
vk.com/elena_kravets_of

В марте стало известно, что актриса Елена Кравец, которая играет в 95 Квартале, находится в интересном положении.

Читай также: Елена Кравец о поездке в зону АТО: Сначала не хотела, боялась

В связи с этим на ее место временно взяли участницу Лиги смеха из команды V.I.P. Тернополь Татьяна Песик. Об этом сообщают многие СМИ, ссылаясь на пресс-службу канала 1+1.

Татьяна Песик
Татьяна Песик
podrobnosti.ua

Как видите, у нас новая девушка!“, – обратил внимание публики Владимир Зеленский.

Напомним, что Елена Кравец рассказала, как работала в McDonald's.

Смотри онлайн-видео программы Вечерний Квартал: Свидание Елены Кравец с Гораном Бреговичем:

Комментариев (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
ольга  (аноним)  16.08.2016, 23:14
Оценка:  0
ольга
Поздравления Лене с рождением малышей. Главное чтобы детки были здоровыми. Ну а новой актрисе 95 квартала пожелать хорошего триумфа. Я думаю она справиться. Она прикольная барышня. Я думаю зеленский сделал правильный выбор. Она молодая у нее все получится.
гость  (аноним)  14.06.2016, 12:58
Оценка:  +1
гость
Лену неможливо замінити, без неї Квартал не Квартал, а Песик це якесь недорозуміння, як можна було приняти таке рішення, і взяти таку бездарь. Бажаємо Лені всього найкращого та будем чекати на її повернення.
гость  (аноним)  30.05.2016, 10:16
Оценка:  +2
гость
Леночке удачных родов и скорейшего возвращения на работу! Очень неудачная замена, на мой взгляд! Пренепреятнейший голос у новой актрисы! Вообще не вписалась в команду, ее присутствие только портит!
гость  (аноним)  21.05.2016, 20:36
Оценка:  +2
гость
Дорогая Леночка / хочется только так тебя называть/ Я по интернету просмотрел почти все передачи квартала - 95 и признаюсь что в свои 80 лет я влюбился в тебя как в самую талантливую актрису и как очень и очень красивую женщину. Когда я узнал что квартал приезжает в Израиль, я один из первых приобрел билеты. И какой трагедией для меня оказалось твое отсутствие !!!! Я хотел встать и уйти потому-что мне не интересно было без тебя смотреть /извените все остальные/на эту халтуру!? Итак,я с сегодняшнего дня перестаю смотреть квартал-95до твоего Леночка возвращения. Тебе желаю всего наилучшего .
гость  (аноним)  20.05.2016, 19:24
Оценка:  -4
гость
Кто-то еще смотрит этих продажных ...? Сама Леночка спонисирует АТО и убийство детей на Донбассе, и рожает одновременно. Есть в этом какая-то несправедливость
гость  (аноним)  17.05.2016, 12:19
Оценка:  -6
гость
я думала, ей уже поздновато, но пусть потужится
Джилл  (аноним)  17.05.2016, 10:54
Оценка:  +2
Джилл
Очень зря взяли Песык с ее недалекими сельскими шутками и отвратительным писклявым голосом.
гость  (аноним)  16.05.2016, 23:15
Оценка:  0
гость
j,tобе бычки особенно с тернополя голос но уж очень противный . Для лохов я за УКРАИНУ но актриса с тернополя просто капець.
гость  (аноним)  16.05.2016, 22:42
Оценка:  +17
гость
кравец-это актриса..удачи ей.ушёл пацан тёмненький..я даже и не заметила,пока не прочитала в газете...а лену...она одна
гость  (аноним)  16.05.2016, 22:12
Оценка:  +26
гость
Елена настолько прекрасная, харизматичная личность, лицо и душа проекта, что трудно представить кого-то вместо неё в проекте. Удачи ей во всех сферах жизни! Будем ждать возвращения!