Переключиться на мобильную версию

Евровидение 2016: Джамала рассказала, за кого бы проголосовала

Победительница Евровидения 2016 Джамала призналась, что у нее был участник-фаворит на конкурсе.

Джамала поддержала представительницу Австралии
Джамала поддержала представительницу Австралии
vesti-ukr.com

Украинская певица Джамала, победившая на Евровидении 2016, ответила на вопросы во время пресс-конференции. Ее спросила, за кого бы она проголосовала, будь у нее такая возможность.

Джамала призналась, что ей очень понравилось выступление представительницы Австралии Дэми Им с песней The sound of silence:

Меня спрашивали, какую бы выбрала песню на Евровидении. Я бы лично проголосовала за Австралию“, – сказала певица.

Читай также: Победитель Евровидения 2016 Джамала: реакция звезд на победу Украины

Украинская исполнительница высоко оценила мелодику песни Дэми. Кроме того, Джамала поблагодарила австралийцев за поддержку, которую они оказали ей на Евровидении 2016.

Напомним, конкурсантка от Австралии Дэми Им заняла второе место на Евровидении 2016. Она сумела получить 511 балов.

Смотри в галерее фотографии Джамалы:

Смотри видео выступления Австралии в финале Евровидения 2016:

Комментариев (83)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Жекачетвертый    30.11.2016, 08:32
Оценка:  +2
Жекачетвертый
UA_Oplot    16.05.2016, 00:21
Оценка:  0
UA_Oplot
австралия везде гость, где ей участвовать? в австраловижине? австралия победит, делаем ставки)
stiven  (аноним)  17.05.2016, 13:57
Оценка:  0
stiven
Ее подлость не знает границ - сама украла у Австралии победу, а теперь говорит что Австралия была лучшей
гость  (аноним)  16.05.2016, 23:07
Оценка:  0
гость
"Джамале в честь победы на Евровидении 2016 присвоили звание Народной артистки Украины."
гость  (аноним)  16.05.2016, 23:03
Оценка:  0
гость
"Министр культуры и демократии Швеции Алис Ба Кунке предложила Украине помощь в организации проведения международного конкурса Евровидения 2017."
гость  (аноним)  16.05.2016, 09:19
Оценка:  0
гость
Крым стал Российским, а хох.лам досталась песенка. ))
гость  (аноним)  16.05.2016, 01:45
Оценка:  0
гость
Соссия сосет!!!
гость  (аноним)  16.05.2016, 00:31
Оценка:  0
гость
Давай, евро,нахлобучивай, эвро: - видение, - слышание, - пусто кармано ощутимое, - тарифонеподъемное нищебродствование, зато родное ,такое эвро, канчита-вурстенькое
UA_Oplot    16.05.2016, 00:41
Оценка:  0
UA_Oplot
тебе дауняра еще чм2018 проводить, сдавай мутылки мразота
гость  (аноним)  16.05.2016, 00:22
Оценка:  -1
гость
ЦСКА - этожнельзя типа уже, декому - а недекомунизация. СКА, ЦСКА, Динамо и прочее - ужасное наследие самого страшного СЛОВА
гость  (аноним)  16.05.2016, 00:09
Оценка:  -1
гость
А МЫ ГОРДИМСЯ БАСКЕТБОЛЬНЫМ ЦСКА. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ В ЕВРОЛИГЕ. УРРАААААА!!!!!!!!!!!!! А ДЖАМАЛУ С ПОБЕДОЙ НА ЕВРОВИДЕНИИ !!!
UA_Oplot    16.05.2016, 00:18
Оценка:  0
UA_Oplot
а мы гордимся канадой