Переключиться на мобильную версию

Децл увидел путь спасения Украины в легализации марихуаны

Рэпер Децл поддержал идею о легализации марихуаны в Украине. Об этом пишет НСН.

Децл
Децл
vk.com

Российский рэпер Децл (Кирилл Толмацкий) считает, что легализация марихуаны нужна Украине, ведь она поможет нам приблизиться к Европе.

Читай также: Децл: Россия может жить и без батяни

“Это частично восстановит экономику и безусловно приблизит их (Украину, – прим.ред) к ряду европейских государств, которые уже сделали это давно“, – убежден Децл.

К тому, по мнению Децла, легализация марихуаны снимет эмоциональную напряженность в украинском обществе. 

Напомним, что Орландо Блум приехал на Донбасс.

Смотри онлайн-видео клипа Децла на песню Пробки. Стройка. Грязь:

Комментариев (24)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  28.04.2016, 16:45
Оценка:  -6
гость
СПАЙС -достояние Россеи!!!
гость  (аноним)  28.04.2016, 16:43
Оценка:  +11
гость
Кирилл красавчик! ЛЕГАЛАЙЗ!
гость  (аноним)  28.04.2016, 13:57
Оценка:  -9
гость
Зачем эту новость вообще напечатали? Больше не про что рассказывать?
слава    28.04.2016, 20:20
Оценка:  +11
слава
не нравится- не читай. Или создай свой сайт- и печатай там что хочешь
Прохор-Петрович  (аноним)  28.04.2016, 13:36
Оценка:  +17
Прохор-Петрович
Легалайз )) от этого только плюсы, здоровее все будут и спокойнее. Ну и туризм будет развиваться ))
V_O_V_A__    28.04.2016, 13:07
Оценка:  -10
V_O_V_A__
Он еще жив? Оо
гость  (аноним)  28.04.2016, 13:02
Оценка:  -9
гость
А в России запустить программу по легализации НАРКОМАНИИ - всех уровней, проституции, и алкоголизма без всяких ограничений
Максим_Чорний    28.04.2016, 12:54
Оценка:  -7
Максим_Чорний
БыЦл))
Respect_Barrel    28.04.2016, 12:41
Оценка:  +8
Respect_Barrel
Chillout
гость  (аноним)  28.04.2016, 12:40
Оценка:  -10
гость
Пусть у себя в кацапии легализируют! Маргинальный даун!
realdominik3399    28.04.2016, 16:36
Оценка:  +12
realdominik3399
ага, а ты либо сильно правильный не пьешь. не куришь и сыроед или веган, либо толерантный к синиве , каких сука пол страны от 12-..... лет....которые устраивают пожары, аварии, убийства, грабеж и пьяные дебоши. Посмотри статистику преступлений по синьке и преступлений совершенными укуренными, ты реально удивишься. И если тебе нравится постоянная реклама синивы по телеку значит маргинал тут ТЫ!
WTF!    28.04.2016, 12:34
Оценка:  +2
WTF!
Она и так уже продается практически в открытую, только налоги не поступают в бюджет. Сейчас есть куча сайтов с автоматизированной продажей