В сентябре 2015 года Алла Пугачева подала судебный иск на свою подопечную, выпускницу Фабрики звезд 5 и бизнес-партнера Ирсон Кудикову. В связи с тем, что, якобы, Ирсон задолжала артистке сумму в размере 7 миллионов рублей (примерно 2 662 100 грн.) и $ 200 тысяч (примерно 5 067 784 грн.), которую Алла одолжила девушке на развитие бизнеса. 

Читай также: Алла Пугачева прокомментировала скандал по поводу суда с Кудиковой

Как сообщает uznayvse.ru, Примадонна намерена получить от Кудиковой еще $ 50 тысяч (примерно 1 266 946 грн.). По словам адвоката Пугачевой, изначально певица хотела пойти на мировую и каким-то образом списать или уменьшить эту сумму, но из-за того, что Кудикова не отдала до конца ту сумму, которую суд обязал ее выплатить, Примадонна решила пойти на жесткие меры.

При этом представительница певицы отметила, что Алла Борисовна сильно переживает из-за того, что может оставить бывшую подопечную без копейки, но эксперты считают, что у Кудиковой достаточно имущества, чтобы, продав его, покрыть задолженность перед Пугачевой.

Напомним, бывший бизнес-партнер Аллы Пугачевой Ирсон Кудикова продала квартиру в Москве, чтобы частично погасить свой долг.

Смотри онлайн-видео с выступления Аллы Пугачевой: