Переключиться на мобильную версию

Полина Гагарина стала самой стильной в России

Российская певица Полина Гагарина получила звание Самой стильной в России 2016 по версии журнала HELLO!

Полина Гагарина
Полина Гагарина
instagram.com/gagara1987

18 апреля в Москве (Россия) состоялась церемония награждения Самых стильных людей в России 2016. Заветную статуэтку получила Полина Гагарина.

Читай также: Полина Гагарина показала трогательное фото с мужем и сыном

Прошлый, 2015 год, стал для 29-летней артистки очень удачным. Помимо этой престижной награды, она заняла второе место на вокальном конкурсе Евровидение 2015.

Напомним, что концерт Полины Гагариной отменили в Украине.

Смотри видео с Полиной Гагариной и ее сыном:

Видео с Гагариной и ее сыном
0:00 / 00:16

Комментариев (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  13.02.2017, 23:08
Оценка:  0
гость
так тебе и надо,тупая курица гагарко,Может быстрее заглохнешь или сдохнешь,и никто о тебе -то и не вспомнит,шалава ,подстилка грязная,шлюха гагарко!!хуесоска грязная,фу,мразь. Интересно,КТО это дерьмо слушает. Походу сама она себя и слушает
гость  (аноним)  13.02.2017, 23:04
Оценка:  0
гость
так тебе и надо,тупая курица гагарко,Может быстрее заглохнешь или сдохнешь,и никто о тебе -то и не вспомнит,шалава ,подстилка грязная,шлюха гагарко!!хуесоска грязная,фу,мразь. Интересно,КТО это дерьмо слушает))))
гость  (аноним)  13.02.2017, 23:03
Оценка:  0
гость
так тебе и надо,тупая курица гагарко,Может быстрее заглохнешь или сдохнешь,и никто о тебе -то и не вспомнит,шалава ,подстилка грязная,шлюха гагарко!!хуесоска грязная,фу,мразь. Интересно,КТО это дерьмо слушает.
гость  (аноним)  13.02.2017, 22:57
Оценка:  0
гость
гость
бессовестная страхуила гагара,брысь,мразь,тебе не место в Голосе!мерзкая подстилка,бездарная дрянь гагарко.мерзкая шалавка гагарко, еще и водить не умеет,мразь.ШЛЮхА Тупая гагаааара.
гость  (аноним)  13.02.2017, 22:57
Оценка:  0
гость
гость
бессовестная страхуила гагара,брысь,мразь,тебе не место в Голосе!мерзкая подстилка,бездарная дрянь гагарко.мерзкая шалавка гагарко, еще и водить не умеет,мразь.ШЛЮХА гагарко.
гость  (аноним)  13.02.2017, 22:56
Оценка:  0
гость
бессовестная страхуила гагара,брысь,мразь,тебе не место в Голосе!мерзкая подстилка,бездарная дрянь гагарко.мерзкая шалавка гагарко, еще и водить не умеет,мразь.
гость  (аноним)  13.02.2017, 22:56
Оценка:  0
гость
гость
бессовестная страхуила гагара,брысь,мразь,тебе не место в Голосе!мерзкая подстилка,бездарная дрянь гагарко.мерзкая шалавка гагарко, еще и водить не умеет,мразь.
гость  (аноним)  13.02.2017, 22:46
Оценка:  0
гость
научите ее одеваться,позорище!Тоже мне, звЯздулька!звЯзда,мля,нашлась.Соб чак и та круче одевается!НАУЧИТЕ ОДЕВАТЬСЯ ШЛЮХУ МЕРЗКУЮ ГАГАРУ!!!ФУ!
гость  (аноним)  13.02.2017, 22:46
Оценка:  0
гость
научите ее одеваться,позорище!Тоже мне, звЯздулька!звЯзда,мля,нашлась.Соб чак и та круче одевается!НАУЧИТЕ ОДЕВАТЬСЯ ШЛЮХУ МЕРЗКУЮ ГАГАРУ.
гость  (аноним)  13.02.2017, 22:45
Оценка:  0
гость
действительно, такой стиль только среди птушниц пропагандировать,в каком месте ОНА стильная???не смешите народ, это же грязная и мерзкая шалавка гагарко. Одевается с секонда-ну,Видно же.шмотье прошлого века,отстой. научите ее одеваться,позорище!Тоже мне, звЯздулька!звЯзда,мля,нашлась.Соб чак и та круче одевается!НАУЧИТЕ ОДЕВАТЬСЯ ШЛЮХУ МЕРЗКУЮ ГАГАРУ.