Популярная телеведущая Анфиса Чехова на своей соцстраничке рассказала о том, как в старших классах учитель физики решил устроить для школьников  выезд в пансионат Анапы (Россия) с целью обучения какой либо профессии.

Родители радостно согласились и купили своим чадам эти путевки. Народу собралось много, мы с подружками-одноклассницами тоже поехали. На выбор нам было предоставлено несколько профессий, обучать которым нас собрался учитель физики с сотоварищем. Все ученики по какой-то причине выбрали профессию менеджера, а я, уже тогда грезившая славой, выбрала профессию фотомодели“, – рассказала Анфиса.

Читай также: Анфиса Чехова рассказала, как избавляется от целлюлита

По словам Чеховой, уроки проходили в холле пансионата и все смотрели бизнес передачу Как стать менеджером, которую учитель записал заранее на видео кассеты, а после обсуждали. Анфиса ж в это время сидела у учителя в номере и смотрела, заготовленные им для нее модные журналы и показы мод на видеомагнитофоне.

Затем учитель физики устроил ей съемку портфолио в купальнике на берегу моря, куда Анфиса прихватила своих подруг.

А после он посадил меня за стол переговоров и сказал очень серьезным голосом: “В жизни каждой фотомодели однажды наступает такой момент, когда она должна решиться на съемки в стиле “Ню“, иначе говоря голышком))) Вот и тебе пришла пора решиться“ И, несмотря на то, что я ответила: “Извините, в моей жизни такой момент еще не наступил“, учитель физики по окончании нашего “обучения“ выдал мне почетную корочку “Фотомодель первого разряда“) Но я навсегда запомнила как труден и тернист путь фотомодели“, – добавила Чехова.

Напомним, Анфису Чехову раскритиковали за прическу сына.

Смотри видео с Анфисой Чеховой и ее сыном: 

[видео более недоступно]