Переключиться на мобильную версию

Шепелев не пустил родственников Фриске на день рождения сына

Телеведущий Дмитрий Шепелев отпраздновал день рождения сына Платона.

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
kleo.ru

Вчера, 7 апреля, сыну певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева, Платону, исполнилось три года.

Читай также: Сестра Жанны Фриске поздравила племянника с днем рождения

Как сообщает uznayvse.ru, свой праздник ребенок отметил в компании папы – Дмитрия Шепелева и отца телеведущего. Родителям Жанны Фриске Дмитрий, несмотря на постановление суда, так и не позволил увидеться с внуком.

Хотелось бы праздника, но… Я отправил поздравление Платоше – послал ему сообщение. По-другому никак. Мне все это очень больно“, – сказал Владимир Фриске, папа Жанны.

Напомним, Шепелев и отец Фриске не явились на судебное заседание.

Смотри клип Жанны Фриске на песню Навсегда:

Комментариев (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
ГостьЯ  (аноним)  11.04.2016, 11:20
Оценка:  0
ГостьЯ
Гость недоразвитый,как и Шепелев!
Деньги на первом месте!
ГостьЯ  (аноним)  11.04.2016, 11:18
Оценка:  0
ГостьЯ
ГостьЯ,чувствуется Вы со стержнем !
Пить для чего аж до запоя?
У меня тоже проблемы ,даже иногда выпиваю.
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ?ОБАЛДЕЕТЕ
ГостьЯ  (аноним)  10.04.2016, 22:01
Оценка:  0
ГостьЯ
Из-за вас, гость, я вошла в запой!
Теперь чешу своё влагалище безликим вибратором, поскольку муж временно сбежал к свекрови (маме своей), от греха подалше!
Гость, вы скотина, в которую я попытаюсь не превратиться.
ГостьЯ  (аноним)  09.04.2016, 16:30
Оценка:  0
ГостьЯ
Почему не дать малыша на пару часов в неделю?
Шепелева консультирует деспотический юрист!
ГостьЯ  (аноним)  09.04.2016, 16:13
Оценка:  -1
ГостьЯ
Гость,Вам деда покоя не даёт!
Мы живём в России и у нас дедушки и бабушки помогают детям,а там только ждут когда наследство упадёт!
А самое главное ОТЕЦ ПОТЕРЯТЬ ДОЧЬ!
ГОСТЬ,если бы Вы пообщались с Жанной ,на отца не лили грязь
Позно,её нет!
гость  (аноним)  09.04.2016, 15:26
Оценка:  +2
гость
Только папаша,на похоронах,был в красной рубахе как щёголь,чтоб все видели денди-папу,и почему то не плакал...Ни в одной стране мира,дедушки и бабушки не имеют никаких прав на дитя,пока жив родитель..Независимо в браке были супруги или нет.К ребёнку это не относится..Папаша обыкновенный деспот,диагноз на лицо..
ГостьЯ  (аноним)  09.04.2016, 15:17
Оценка:  0
ГостьЯ
Сколько можно поливать дедушку Платона,он же деда!
Ради Жанны оставьте его в покое.
Я была на выступлении Жанны и хотела взять автограф,а Жанна просто обняла!
Жанна должна была спеть 5 песен,но спела ещё одну бесплатно нам всем !
ГостьЯ  (аноним)  09.04.2016, 14:54
Оценка:  -1
ГостьЯ
Гость ,ты сам дурак и тебя лечить надо!
Я видела живьем отца Жанны ,у него не произвольно текут слезы видя чужих детей
И публики там небыло!
ПОНЯЛ !
А ШЕПЕЛЕВ ШКУРА!
гость  (аноним)  09.04.2016, 10:53
Оценка:  +4
гость
Господи,да сколько это можно мусолить?Отец Фриске неадекватный мудак,которого больше волнуют деньги и слава его дочери,нежели внук.Нормальный бы дедушка делал бы все,чтоб сделать жизнь внука нормальной и спокойной,вместо этого он устраивает показушные шоу на ТВ и устраивает погони за Шепелевым.В дурку его,в ДУРКУ!!!!