Переключиться на мобильную версию

Майклу Джексону открыли памятник в Индии

В индийском городе Ченнай открыли трехметровый памятник покойному американскому певцу Майклу Джексону.

Майкл Джексон
Майкл Джексон
rollingstone.com

Известному исполнителю Майклу Джексону установили трехметровый памятник в городе Ченнай (Индия). Об этом сообщает BBC.

Читай также: Из дома Майкла Джексона исчезла статуэтка Оскара

Один из поклонник певца по имени Чандрасекарам заказал статую из цельного куска черного гранита, над которой работали шестеро скульпторов. Как рассказал Чандрасеркам, он пытался подарить памятник семье Джексона, чтобы его установили на территории ранчо Джексона Neverland в США, но не смог этого сделать.

Памятник Майклу Джексону
Памятник Майклу Джексону
bbc.com

Статуя была размещена на территории Университета Велса, а на его открытии присутствовал известный индийский актер Прабху Дева.

Напомним, что популярный артист Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе (США) от передозировки медицинских препаратов.

Смотри онлайн-видео свыступления Майкла Джексона: 

Комментариев (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  10.04.2016, 17:17
Оценка:  0
гость
Я русский,и этим все сказано.
гость  (аноним)  09.04.2016, 19:42
Оценка:  0
гость
Эй, последние оставившие комментарии, зачем вы разговариваете с расеянской швалью? Ведь бесполезно! Отбросы всегда будут опускать всех до своего уровня. Или вы сами расеяне??..
гость  (аноним)  09.04.2016, 10:39
Оценка:  +6
гость
для тех, кто не в курсе. После смерти Майкла Джексона те, кто его обвинял в педофилии признались, что это была неправда. И что всё затевалось с целью получить деньги.
На счет памятника - лучше бы не ставили такое уродство. Как издевательство какое то. Гранитная карикатура.
гость  (аноним)  09.04.2016, 09:46
Оценка:  +6
гость
Вот и я о том же но как всегда найдётся пара имбицилов и будет оскорблять великого человека
гость  (аноним)  09.04.2016, 06:02
Оценка:  +6
гость
Он был личность. Ог любил детей. То,чего он не смог получить в детстве,он восполнил в любви к детям. И ни о какой педофилии нет тут речи. Да,он разрешал детям спать в его кровати. Иногда пресса раздувает информацию так,что трудно кому то что то доказать. То,что он так рано от нас ушёл,это следствие того,что его на столько достала пресса,журналисты что он начал принимать психотропные препараты. И сердце не выдержало.......
гость  (аноним)  09.04.2016, 00:50
Оценка:  +6
гость
Вот скажите откуда вы взяли что он педофилии,откуда!?СМИ верите,а как на счёт логики анализа чутья,посмотрите на его обвинителей,посмотрите и поймите,что с него тупоипытались постричь бабки,не получилось.да конечно есть неоднозначный момент всего поведении,но это не значит что он педофилии.так что свои высеры оставьте при себе,выикнечно могли бы что то понять если по англ кумекали,но судя по вашему высказыванию,вы в нем не соображение.да уж,,....
Русский  (аноним)  08.04.2016, 17:39
Оценка:  -7
Русский
Всякому педофильному дерьму памятники и мавозлеи, а Юре Клинских даже в Воронеже Х У Й.
гость  (аноним)  08.04.2016, 17:14
Оценка:  -7
гость
Зачем дохлому пидapacу памятник? Лучше продристаться на его могилку, оно хорошо!
гость  (аноним)  08.04.2016, 15:07
Оценка:  +7
гость
Великий человек,именно Человек,с большой буквы.жаль,что мало таких.