Песня Умамы в исполнении Потапа и Насти стала настоящим хитом. К слову, на официальной страничке в YouTube лирическое видео на композицию успело посмотреть больше миллиона пользователей.

Читай также: Настя Каменских впервые показала свою маму

Сейчас же Потап и Настя приступили к съемкам клипа. Для этого MOZGI Production превратили съемочную площадку серого павильона в уютную кухню.

В видео украинские музыканты расскажут историю одной семьи, начиная с 90-ых и до наших дней. За кухонным столом за несколько минут зритель сможет увидеть жизнь молодой девушки, которая носит под сердцем малыша.

Умамы: Потап и Настя показали закулисье съемок нового весеннего клипа
Умамы: Потап и Настя показали закулисье съемок нового весеннего клипа
Фото: Марина Головнева

“Мне кажется, этот клип затронет каждое сердце. И его будут смотреть и дети, и взрослые, и бабушки, и дедушки! Потому что это будет как история целого поколения. Я не люблю петь свои хиты дома, но Умамы постоянно напеваю и никак не могу остановиться. Кроме того, композиция полностью ассоциируется с моей жизнью. Действительно, когда приезжаю к родителям, то мы с мамой сначала идем на кухню, где болтаем по душам, ну, а потом и папа приходит,“ – утверждает Настя. 

Читай также: Длинные волосы Потапа удивили фанатов

По словам Потапа, после клипа на песню Стиль собачки команда хочет презентовать, что-то милое и трогательное: “После этой песни надо обязательно позвонить родителям. Иногда мне не хватает мамы. Родительский дом – тот уголок, где горят теплые лампы и обитает огромная любовь. Песня Умамы – результат десятилетних поисков“, – отметил Потап.

Интересно, что композиция была создана во время студийной записи другого хита о мире. 

Кроме того, главную героиню в новом клипе сыграет не Настя, а маленькая девочка, которая с каждой секундой будет становиться взрослее и умнее.  Ну, а певице досталась роль рассказчика.

Смотри фото со съемок нового клипа Умамы:

Напомним, что Настя Каменских продемонстрировала подтянутое тело.

Слушай новую песню Потапа и Насти – Умамы: