Российская балерина Анастасия Волочкова дебютировала в лирической комедии Пришел мужчина к женщине, премьера которого состоялась 2 апреля в Московском театре современной пьесы, сообщает LifeNews.

Читай также: Анастасии Волочковой предложили стать лицом Мальдив

В спектакле артистка исполняет главную роль и несколько раз предстает перед зрителями в нижнем белье. Ее партнером по сцене выступил заслуженный артист России Саид Багов.

“Так хотелось, чтобы все получилось, ведь это моя первая роль в таком амплуа. Мне было важно не подвести Иосифа Леонидовича (Иосиф Райхельгауз, режиссер постановки – прим. ред.)“, – отметила Волочкова.

Также танцовщица прокомментировала свой внешний вид. Волочкова считает, что в чулках нет ничего пошлого, но при этом зрителю будет приятней наблюдать за происходящем на сцене, нежели смотреть на пустой интерьер.

Читай также: Джим Керри преподнес подарок дочери Волочковой

На своей странице в Instagram, где артистка часто делится с поклонниками новостями, Анастасия написала, что перед дебютом она проводила на репетициях по 11 часов.

Напомним, историк моды Александр Васильев, известный своими критическими высказываниями о стиле звезд, выбрал очередной жертвой Анастасию Волочкову. В своей очередной колонке для 7 дней он сравнил грудь Волочковой со “сбежавшим тестом“.