Известные актеры Татьяна Лазарева и ее муж Михаил Шац уже более 17 лет вместе. Пара поддерживает друг друга и в радости, и в горе, и демонстрирует пример счастливой супружеской жизни. Муж звезды, актер Михаил Шац, откровенно рассказал журналистам канала Украина их с Татьяной историю любви.

По словам Михаила, у них с возлюбленной были разные периоды в жизни, но желания развестись не возникло ни разу. Шац признался, что после того, как Лазарева начала активно работать в Москве, он понял, что не сможет жить без нее в Санкт-Петербурге, и отправился вслед за возлюбленной.

Читай также: Татьяна Лазарева: Если Савченко умрет, то я здесь жить не смогу

Спустя некоторое время Михаил сделал Татьяне предложение руки и сердца и они поженились. Шац рассказал, что за 17 лет совместной жизни с Лазаревой у них случались и радостные моменты – рождение детей, и грустные – потеря друзей и разочарования.

Но, несмотря на все трудности, пара сумела преодолеть тяжелый период в жизни и сейчас Михаил Шац считает себя счастливым человеком рядом со своей семьей.

“У нас были какие-то фантастические моменты в жизни. Например, рождения детей – это для меня фантастика. Были успехи в карьере, премии, но были и неприятные моменты такие, как потеря иллюзий, друзей, работы. Мы такую полноценную жизнь мужа и жены прожили за эти 17 лет. Вместе и в радости, и в горе. Абсолютно точно могу сказать, что да, у меня счастливая семья. Мне скучно без жены и детей. Одиноко“, – поделился Михаил.

Напомним, Татьяна Лазарева рассказала, за что любит Киев.

Смотри онлайн-видео интервью с Татьяной Лазаревой: