Популярная актриса Елена Захарова призналась, что, пережив много потрясений, она научилась бороться с плохим настроением и депрессией. Известно, что 2011 год стал для актрисы сложным – через восемь месяцев после рождения дочки Елена потеряла свою малышку. Девочка умерла, заразившись вирусной инфекцией. А спустя две недели после случившегося от Захаровой ушел муж, Сергей Мамонтов.

Читай также: Суханов, Приходько и Джамала признались, какой видят свою старость

Елена избегает разговоров о личной жизни после смерти дочки и не комментирует свои отношения с мужчинами. Но 40-летняя актриса с удовольствием поделилась собственным рецептом от депрессии в сюжете программы Зірковий шлях (канал Украина).

По словам Захаровой, она решила никогда не унывать и не жалеть себя. Какая бы ситуация в жизни не произошла, Елена всегда ищет выход и не падает духом.

“Если вы верующий человек, то наверняка знаете, что уныние – большой грех. Вот так и я – заставляю себя не унывать, работаю над собой. Иногда бывает, конечно, такое настроение, что остается только сесть и мяукать. Нельзя себя жалеть! Если плохое настроение, идешь спортом заниматься или съешь шоколадку, в конце концов, – уже лучше станет“, – с улыбкой отметила Захарова.

Напомним, что Ирина Билык рассказала, как предложила мужу зачать ребенка.

Смотри выпуск программы Наедине со всеми с участием Елены Захаровой:

[видео более недоступно]