9 декабря 2015 года Ирина Билык опубликовала на личной странице в соцсети пост, с помощью которого сообщила поклонникам неожиданную и радостную новость: она во второй раз стала мамой.

По словам украинской певицы, она ждала этого момента два года. Ирина также отметила, что имя малышу выбрал ее муж – Аслан Ахмадов.

“У меня родился второй сын – малюсенький, очень хорошенький. Его зовут Табрис. Наш папа азербайджанец по национальности. И наши дедушка и бабушка живут в Баку. Мы изначально договаривались, что как только узнаем, что у нас будет ребенок, то папа выбирает имя. Папа выбрал самое красивое иранское имя. Потому что кровь – иранская и азербайджанская, украинская и грузинская.

Читай также: Ирина Билык рассказала, как предложила мужу зачать ребенка

Когда мы пришли в ЗАГС записывать нашего малыша, то оказалось, что у него нет отчества, ведь мужа называют Аслан-Аглы. Поэтому получается – Табрис Аслан-Аглы Ахмадов“, – рассказала Билык.

Что касается внешнего вида младенца, то по словам исполнительницы, Табрис унаследовал от нее “длинные пальчики на руках, сумасшедшую улыбку и второй подбородок (это так шутит Ирина – прим.ред), потому что у него еще такое детское пухленькое личико. 

Кроме того, Билык утверждает, что по вечерам она включает сыну вместо колыбельной песню Мы эхо, которую поет Аслан.

Эту песню я ставлю, потому что папа далеко. Но Табрис очень любит его бороду. Когда Аслан прилетает домой в Киев, я только сижу и наблюдаю. В эти минуты понимаю, что такое кровь“, – утверждает Ирина.

Напомним, что Ирина Билык сняла отдельную квартиру для двухмесячного сына.

Смотри интервью Маши Ефросининой с Ириной Билык: