В эксклюзивном интервью программе Откровенно с Машей Ефросининой (канал Украина) Ирина Билык рассказала о начале романа с Осланом Ахмадовым. 

Как оказалось, певица встретилась со своим будущим мужем четыре года назад.

“В принципе мы познакомились благодаря Людмиле Марковной Гурченко. Четыре с половиной года назад ее на стало. У меня тогда был момент, что я абсолютно одна, я и телевизор. Я не могу передать, насколько это унизительно. 

Читай также: Ирина Билык рассказала, почему не выходит из дома без охраны

“Однажды, проходя на кухне, увидела передачу, посвященную 40 дням с момента, как Людмилы не стало. Это было две серии фильм О ней. Я увидела мельком на экране молодого человека, о котором диктор сказал: “Вот Ослан Ахмадов превратил Людмилу Марковну в абсолютно другую женщину, в женщину с улыбкой, в женщину, которая жила второй жизнью, вторым дыханием“. Я остановилась, увидела всего лишь его лицо и услышала имя. Проходя дальше по коридору, я услышала внутри голос. Это были две фразы, которые я не забуду никогда. Первая – ты должна его найти. Вторая – он тебе поможет“.

Затем Ирина решила найти Ослана, чего бы ей это не стоило. Она позвонила подруге в Москве, которая и дала Билык номер Ахмадова.

“Я набираю, он тут же берет трубку. Очень странно. Это было начало первого ночи. Я говорю: “Ирина Билык, из Киева“. Он говорит: “Да, я знаю“. Говорю: “Ослан, вы знаете, мне нужна ваша помощь“. Он говорит: “Приезжаете в Москву“.

После краткого разговора Ирина отправилась в Москву, где и встретилась с Осланом.

“Мы встретились в ресторане. Я была очарована его спокойствием. Мне показалось, что это тот человек, который действительно сможет хотя бы чем-то вдохнуть в меня новую жизнь“.

Но осознала свою связь с Ахмадовым она позже.

Читай также: Мама Ирины Билык о рождении второго внука: Это был шок

“Наверное, это произошло во время съемок клипа Девочка. Мы снимали на Днепре. Он плавал на лодке. Я стояла под искусственным дождем. Потом я так промокла. Мы сели ужинать. Я увидела, как он очень жалел меня взглядом, ведь понимал, что я одна, что рядом нет мужчины, который может укрыть одеялом. Потому что бегают все вокруг и кричат “ой, браво, это замечательно“, но нет того человека, который бы подошел и сказал: “Вот тебе чайок, бутерброд“.

Потом были очень долгие месяцы просто хороших сообщений, а затем он стал называть меня (возможно, я открою нашу личную тайну) “моя мусечка“. Женщину можно называть по-разному. Но так как ей будет нравиться, может почувствовать только тот мужчина, который ее понимает“.

Напомним, что Ирина Билык рассказала, как ей предложили выйти замуж.

Смотри онлайн-видео клипа Ирины Билык на песню Девочка, в котором снялся Аслан Ахмадов: