Переключиться на мобильную версию

В Госдуме хотят запретить въезд в Россию украинским артистам

Депутат от политической Либерально-демократической партии России (ЛДПР) предложил закрыть границу Российской Федерации для некоторых актеров из Украины.

Депутат от партии ЛДПР Роман Худяков
Депутат от партии ЛДПР Роман Худяков
zampolit.com

Член комитета Госдумы РФ по международным делам Роман Худяков в интервью радиостанции Говорит Москва заявил, что необходимо закрыть границу для артистов из Украины, которые негативно высказывающихся о народе России и стране.

Нам стоит запретить полностью въезд их актерам, актрисам, которые здесь зарабатывают деньги. Потому что мы не знаем, куда они потом эти деньги направляют. Они могут эти деньги направлять на войну с Донецком и Луганском. Мы не должны давать возможность заработка на территории РФ. Я имею в виду тех актеров и актрис, которые хают российский народ и РФ“, – сказал депутат.

Читай также: Отар Кушанашвили прокомментировал запрет на въезд в Украину

По его словам, украинские власти запрещают въезд на территорию страны российским деятелям культуры потому, что те в свою очередь рассказывают гражданам Украины правду.

Украинская власть прекрасно понимает, что когда приезжает наш актер, певец или журналист, то мы, конечно, начинаем разъяснять людям ту правду, какая она есть. И конечно, властям местным это не нравится. Власти прекрасно понимают, что мы единый братский народ, и это нельзя никак изменить“, – добавил Роман Худяков.

Напомним, вчера, 28 марта, СБУ запретила Отару Кушанашвили въезжать на территорию Украину сроком на три года.

Смотри онлайн-видео с Роман Худяковым:

Роман Худяков- 'Джон Керри, занимайся своей Америкой
0:00 / 02:00

Комментариев (24)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
КудлатыйКыцюн    04.04.2016, 12:09
Оценка:  -1
КудлатыйКыцюн
Кроликовод    29.03.2016, 15:16
Оценка:  -2
Кроликовод
Не получиться! По беспределу, как в укропиии, не работают!!!!
гость  (аноним)  29.03.2016, 16:07
Оценка:  +1
гость
Ужасть какой то, в расею и так ни кто не ездит - а далее вообше ездить никто не будет, так кроме лжи, и ненависти да и пропаганды пути дяди ничего нет. Территория трафанации человечества!!!
русский  (аноним)  29.03.2016, 15:47
Оценка:  +1
русский
У ромы на ипальнике написано-петух.Его в бане Жирик в очечько парит)))Я, как обычно, пердю на таких.
гость  (аноним)  29.03.2016, 15:47
Оценка:  +1
гость
Эта Абама винавата!!! путинаааааа ввядииииии вайскааааааа!!!
русский  (аноним)  29.03.2016, 15:16
Оценка:  -5
русский
Я, как обычно, просто пёрнул на укропов с высоты величия России, пусть спорят о куйне...
Antisovok    29.03.2016, 15:20
Оценка:  -2
Antisovok
С высоты мании величия...
гость  (аноним)  29.03.2016, 15:15
Оценка:  +3
гость
Ха-ха-ха-а-а-а-а! Прочитала новость, что кацапские скоты в Крыму готовы, в ЛЮБОЙ МОМЕНТ, открыть железнодорожное сообщение с Украиной!!!
Мрази, а как же поезда с фашисто-бендеровцами, которыми вы пугали год назад? Что, бабло закончилось? Вода закончилась? Света нет? Цены на продукты выше чем на мацкве? Чувствуете, что новому курортному сезону ЖОПА?!
clever_papuan    29.03.2016, 16:09
Оценка:  0
clever_papuan
ты шооооо?! они ж по телеку говорят что им там сипись как круто! они ж теперь умрут в рассии! жисть состоялась, планы выполены. давайте не будем им мешать!
Antisovok    29.03.2016, 15:13
Оценка:  +3
Antisovok
И эту идею у нас украли... Ничего своего, всё ворованное у соседей! Даже матюки.
А на счёт въезда это не правильно... надо выезд запрещать. Кто туда уехал ордынцев развлекать да подарочки получать, тот пусть там и остаётся. Нам такие циркачи, скоморохи, трубодуры да лицедеи не нужны.
Кроликовод    29.03.2016, 15:15
Оценка:  -1
Кроликовод
Да и так не очень-то спешат покинуть РФ. Кому охота в бордель возвращаться работать????
Antisovok    29.03.2016, 15:19
Оценка:  +2
Antisovok
Ну да, в терорашке плебеев сношают и 30 серебренников платят, а тут за предательство пристрелить могут.
СикретныйУчоный    29.03.2016, 15:12
Оценка:  +2
СикретныйУчоный
Сейчас нормальные украинские артисты не в Рассию выступать не поедут.
КудлатыйКыцюн    04.04.2016, 12:09
Оценка:  -4
КудлатыйКыцюн
гость  (аноним)  29.03.2016, 14:51
Оценка:  +10
гость
Избавьте нас от своей братскости!
Alekxandr    29.03.2016, 14:51
Оценка:  +6
Alekxandr
Реально.Хватит уже шастать туда-сюда.