Переключиться на мобильную версию

Собчак попросила записать ее в ватницы и заступилась за Земфиру

Известная российская телеведущая Ксения Собчак рассказала, что думает о ситуации, в которой оказалась Земфира.

Ксения Собчак и Земфира
Ксения Собчак и Земфира
vk.com/zemfiralive, vk.com/kseniyasobchakofficial

Читай также: Выходка Земфиры на концерте в Вильнюсе: мнение звезд

Телеведущая Ксения Собчак решила высказаться по поводу скандала, который возник после концерта Земфиры в Вильнюсе (Литва), где она неуважительно отнеслась к украинскому флагу. Об этом пишет tvrain.ru.

Вообще-то, к тому времени, как Земфира напишет новый альбом, у вас поменяется пара правительств и сбегут пара президентов. Так что и меня записывайте в ватницы, дорогие украинцы. Земфира – не башкирская, не русская и не украинская, она общая. И она – всего лишь попросила убрать ваш флаг с ее концерта. Причем даже не на вашей территории. Конечно, давайте ее в черный список, ведь больше заняться нечем“, – обратилась Ксения Собчак к украинцам.

Напомним, Земфире хотят запретить въезжать на территорию Украины.

Смотри онлайн видео Земфира попросила убрать флаг Украины на концерте в Литве:

Комментариев (65)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
ТЕЛЕФОН    26.10.2016, 17:45
Оценка:  +6
ТЕЛЕФОН
ТЕЛЕФОН    26.10.2016, 17:45
Оценка:  +7
ТЕЛЕФОН
гость  (аноним)  12.10.2016, 16:11
Оценка:  0
гость
Якщо прапор мішає співати.то нехай одіває темні окуляри , щоб небачити.
Nika  (аноним)  03.04.2016, 17:45
Оценка:  +1
Nika
Не в Украине выступала, но ведь и не в россии. Это была Европа, где демократия и можно делать все, если не нарушаешь закон. Не на сцену же к ней вышли с флагом и ничем ее не осквернили. А если я была бы на ее концерте в вышиванке, она бы меня заставила ее снять ? Если з-ра не хочет видеть ничего украинского,европейского,грузинск ого,американского, то пусть не посещает эти страны ( жду когда она порвет свой загран.паспорт) и поет только для нищих граждан россии на их необъятной территории. Или боится, что залы не соберет на родине ? Так что виновата она и по содержанию замечания и по форме.
гость  (аноним)  02.04.2016, 22:12
Оценка:  0
гость
Вся в папашу Такая лживая и продажная..Пыль в глаза. А на деле мыльная пена.
гость  (аноним)  31.03.2016, 18:00
Оценка:  +2
гость
все правильно сказала! особенно про пару президентов!
Мариана  (аноним)  31.03.2016, 12:56
Оценка:  -2
Мариана
Что ж вы такие страшные-то....???
русский  (аноним)  29.03.2016, 15:09
Оценка:  -2
русский
Это здраво, мне на обеих насрать, обе то нашим, то вашим - мохнатыми шмоньками мыслят.
гость  (аноним)  29.03.2016, 14:55
Оценка:  -2
гость
как то по ФИГ))) обе давно мочалки)))
или мычалки...)))кому шо куда нравиццо)))
gloomycellar    29.03.2016, 14:35
Оценка:  +2
gloomycellar
Я бы оценил честную критику в сторону украинцев, но что то не могу уловить связь между сменой правительств и побегов президентов с банальном неуважением. Смена правительств и побеги президентов - это есть работа общества в сторону демократии и лично я не вижу ничего в этом плохого. Попытка увязать это с Земфирой в одном предложении видется мне просто попыткой уязвить украинцев и ничем большим.
October    31.03.2016, 22:51
Оценка:  +1
October
плюс.
1  2  3  4  5  6  следующая →