Переключиться на мобильную версию

В Украине отменили концерт Полины Гагариной

Российская певица Полина Гагарина не приедет в Киев.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
vk.com/polinagagarina

О том, что Полина Гагарина 5 апреля выступит в Октябрьском дворце, стало известно еще в начале декабря 2015 года.

Читай также: В семье Полины Гагариной случилось горе

Но несколько часов назад в СМИ попала информация, что певица отменила киевский концерт. Об этом она сообщила на своем официальном сайте. 

Сайт певицы
Сайт певицы
gagarina.com

Представители российской исполнительницы объяснили, что это было необходимо сделать по техническим причинам. Деньги за билеты можно вернуть в тех кассах, в которых поклонники творчества Гагариной их покупали. 

Информация на Karabas.com
Информация на Karabas.com
karabas.com

Напомним, что Полина Гагарина показала трогательное фото с мужем и сыном.

Евровидение 2015 смотреть онлайн финал: Выступление России – Полины Гагариной:

Комментариев (15)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Шоколадный анус  (аноним)  16.02.2017, 15:11
Оценка:  0
Шоколадный анус
А для кого здесь петь? Семь сорок слушайте бесплатно от Пети и Гройсмана.Вы этого заслужили)))
гость  (аноним)  13.02.2017, 23:07
Оценка:  0
гость
так тебе и надо,тупая курица гагарко,Может быстрее заглохнешь или сдохнешь,и никто о тебе -то и не вспомнит,шалава ,подстилка грязная,шлюха гагарко!!хуесоска грязная,фу,мразь. Интересно,КТО это дерьмо слушает. Походу сама она себя и слушает
гость  (аноним)  13.02.2017, 23:07
Оценка:  0
гость
хуесосина гагара это кто?не не слышал.
гость  (аноним)  13.02.2017, 23:06
Оценка:  0
гость
так тебе и надо,тупая курица гагарко,Может быстрее заглохнешь или сдохнешь,и никто о тебе -то и не вспомнит,шалава ,подстилка грязная,шлюха гагарко!!хуесоска грязная,фу,мразь. Интересно,КТО это дерьмо слушает. Походу сама она себя и слушает, ахахах.
гость  (аноним)  13.02.2017, 23:06
Оценка:  0
гость
так тебе и надо,тупая курица гагарко,Может быстрее заглохнешь или сдохнешь,и никто о тебе -то и не вспомнит,шалава ,подстилка грязная,шлюха гагарко!!хуесоска грязная,фу,мразь. Интересно,КТО это дерьмо слушает. Походу сама она себя и слушает))).
гость  (аноним)  13.02.2017, 23:06
Оценка:  0
гость
так тебе и надо,тупая курица гагарко,Может быстрее заглохнешь или сдохнешь,и никто о тебе -то и не вспомнит,шалава ,подстилка грязная,шлюха гагарко!!хуесоска грязная,фу,мразь. Интересно,КТО это дерьмо слушает. Походу сама она себя и слушает дома в одиночестве.
гость  (аноним)  13.02.2017, 23:05
Оценка:  0
гость
Куйня полная.
гость  (аноним)  13.02.2017, 23:04
Оценка:  0
гость
так тебе и надо,тупая курица гагарко,Может быстрее заглохнешь или сдохнешь,и никто о тебе -то и не вспомнит,шалава ,подстилка грязная,шлюха гагарко!!хуесоска грязная,фу,мразь. Интересно,КТО это дерьмо слушает.)))
гость  (аноним)  13.02.2017, 23:02
Оценка:  0
гость
так тебе и надо,тупая курица гагарко,Может быстрее заглохнешь или сдохнешь,и никто о тебе -то и не вспомнит,шалава ,подстилка грязная,шлюха гагарко!!хуесоска грязная,фу,мразь. Интересно,КТО это дерьмо слушает,ухахах.
гость  (аноним)  13.02.2017, 23:01
Оценка:  0
гость
так тебе и надо,тупая курица гагарко,Может быстрее заглохнешь или сдохнешь,и никто о тебе -то и не вспомнит,шалава ,подстилка грязная,шлюха гагарко!!хуесоска грязная,фу,мразь. Интересно,КТО это дерьмо слушает.