Переключиться на мобильную версию

СБУ запретила Отару Кушанашвили въезд в Украину на три года

Российский журналист Отар Кушанашвили стал персоной non grata в Украине. Об этом сообщает ЛІГА.net.

Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили
facebook.com/otar.kushanashvili

Из-за своих резких высказываний об Украине и об украинских властях, СБУ запретила Отару Кушанашвили въежать на территорию Украины.

Закрыли въезд сроком на три года“, – коротко сообщили в СБУ журналистам ЛІГА.net.

Читай также: Отар Кушанашвили об участии Джамалы в Евровидении: У нее очень высокие шансы на победу

Точку в таком решении поставило последнее интервью скандального журналиста, а котором он заявил: “Мне кажется, что только один взгляд премьер-министра страны, в которую я собираюсь ехать, говорит о том, что уровень психопатии является очень высоким... По глазам его видно, что он не в себе. И исходя из того, что он является одним из руководителей государства, которое ведет эту войну, можно сказать, что с киевской стороной что-то не так... Но если вы меня спрашиваете, за кого я, то конечно, я за Российскую Федерацию, в которой живу и которую люблю“.

Напомним, что Отар Кушанашвили станет отцом в восьмой раз.

Cмотри программу Пусть говорят с участием Отара Кушанашвили:

Пусть говорят с Кушанашвили
0:00 / 06:31

Комментариев (37)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
racha78    20.11.2016, 16:36
Оценка:  0
racha78
ТЕЛЕФОН    26.10.2016, 17:45
Оценка:  +7
ТЕЛЕФОН
гость  (аноним)  28.03.2016, 23:21
Оценка:  -1
гость
вся раша рассказывает как в Украине плохо и все равно сюда лезут всякие. Оставайся в рассеи и развлекай стадо вместе с кесельом
Кролик и Шут  (аноним)  28.03.2016, 23:15
Оценка:  +1
Кролик и Шут
гость 18:34 С Майдана началась кровушка, а дальше неуправляемый процесс як в домино. Под Корсунью правосеки крымчан замочили, Раша за Крым заступилась. Примерно то же с Донбассом. Наворочено завалов выше крыши. Надо як то из них выбираться. Доверие и нормальные отношения восстановить необходимо, а дальше можно многое по новому решать. С Японией у Раши проблема Южных Курил, но решают як то проблему. Японцам нефтяные месторождения отданы на Сахалине. Норвегии рыболовный шельф расширен итд. Не палить надо, а договариваться. Лично меня украинский Крым вполне устраивал, а вот Крымчан нет.
Spiarmint    28.03.2016, 21:40
Оценка:  -4
Spiarmint
Оленей пускай развлекает ,клоун.
ТЕЛЕФОН    26.10.2016, 17:45
Оценка:  +3
ТЕЛЕФОН
гость  (аноним)  28.03.2016, 18:34
Оценка:  -3
гость
Кролик и Шут (аноним) 28.03.2016, 17:14 товарищ никакой русофобии и помине не было,если бы на нас не напали поверь, а насчет Севастополя ,это обычный захват чужой территории , а про правителей скажу одно "от перестановки слагаемых сумма не меняться" нужны новые люди
Кролик и Шут  (аноним)  28.03.2016, 17:14
Оценка:  +6
Кролик и Шут
Ну а нужна ли Украине бойня, которую ведут Петух и Кролик? Раше, если уж шо и нужно было так только Севастополь, як база для флота. И ЦЕ УСЕ! Вполне и аренда устраивала долгие годы. А дальше лишь защита населения, не подверженного русофобии от истерии Майдана. Отар может быть и клоун, но в данном случае в чем он не прав?
гость  (аноним)  28.03.2016, 15:58
Оценка:  -6
гость
Чего обрпщать внимание на какогото ПЕДИКА непонимаю.
гость  (аноним)  28.03.2016, 15:40
Оценка:  -6
гость
кушинашвили тут потеряется)это в рфии он скандал, тут мало кто обратит внимания....искушенная публика после всего
Педик  (аноним)  28.03.2016, 14:56
Оценка:  -3
Педик
Хочу его сочный пенис, пропустите его ко мне!
ТЕЛЕФОН    26.10.2016, 17:45
Оценка:  +4
ТЕЛЕФОН
1  2  3  4  следующая →