Переключиться на мобильную версию

Российского певца Егора Крида не пустили в Украину

Егор Крид, известный нам по песням Будильник, Самая-самая и Невеста, не сможет выступить в Киеве.

Певец Егор Крид извинился перед киевскими поклонниками
Певец Егор Крид извинился перед киевскими поклонниками
bookingartist.agency

Читай также: Егор Крид установил мировой рекорд в метро

На своей странице в Instagram российский певец заявил, что его и его команду без объяснения причин не пустили на территорию Украины. Крид извинился за отмену концерта и выразил надежду, что запрет на въезд скоро отменят. 

Пост певца об отмене концерта в Instagram
Пост певца об отмене концерта в Instagram
instagram.com/egorkreed

Вчера в Питере мы провели 2 концерта: большой сольный и ночной. Сразу после них полетели в Киев с пересадкой в Минске. И вот, когда мы с командой долетели до вас, меня без объяснения причин не пустили на территорию Украины, – написал певец.

Егор Крид признался, что он заочно, по рассказам коллег, любит Киев и мечтает его посмотреть: 

Моя команда, с которой мы делаем музыку – вся из Украины, из Киева. Они много рассказывали мне про город, про людей, я мечтал его посмотреть, в прошлый раз мне это, к сожалению, не удалось.

Егор планировал дать концерт в Симферополе 22 апреля
Егор планировал дать концерт в Симферополе 22 апреля
24tv.ua

Читай также: Отец певицы Нюши удалил с YouTube выступление Егора Крида

Почему российский певец попал в черный список Украины официально не объясняется. По всей вероятности, виной тому запланированные концерты на территории оккупированного Крыма. 

Смотри клип Егора Крида на песню Будильник:

Егор Крид - Будильник
0:00 / 03:56

Напомним, артистка России Татьяна Капустина совершила самоубийство, виня себя в поддержке Путина.

Комментариев (43)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +2
непокупайкод460
гость  (аноним)  29.03.2016, 13:28
Оценка:  0
гость
Обійдемось. Своїх талантів повно, а це чучело і так по радіо крутять.
Оля  (аноним)  29.03.2016, 13:25
Оценка:  0
Оля
Я этого "артиста" знаю по 2-м песенкам и что он друг Тимоти
Братец Кролик  (аноним)  29.03.2016, 01:04
Оценка:  0
Братец Кролик
гость 11:41 Привет, вышивата. Поди в Польше в командировке был. Куды вам ешо податься. Уже забыли як Паны право первой ночи с украинкой имели. Не переживай, они вам ешо це напомнят, в самый удобный момент. И когда это поляки русских любили? Поляк ведь не нация, а профессия.
гость  (аноним)  28.03.2016, 13:24
Оценка:  0
гость
Прикро(. Коли маразм пройде? В Украіні зроду нормальної попси не було. Тільки росіян слухали. Тепер кого слухати? Задовбали вже ((..
гость  (аноним)  28.03.2016, 11:41
Оценка:  0
гость
Вата, привет! Был в командировке в "загнивающей" Европе, аж соскучился по вам! Что нового бросите на вентилятор? Крид пусть поет там, где хочет. Но при этом тоже понимает, что если поет на оккупированных территориях, то нечего ему делать в Украине. В остальном с ватой согласен: не так уж радостно в Украине. Но мы ведь не премся на ваши руССкие сайты с поучениями? Или с "братской" любовью не стреляем русских в Ростове. В польском фильме "Псы2" есть правильный диалог между руССким и поляком: Русский - Что, не любишь? А раньше любили, жопу нам целовали. Поляк - Очень неудобная позиция для любви.
гость  (аноним)  28.03.2016, 06:16
Оценка:  +1
гость
Украинцы умнейшие люди! Только вот страну затолкали на какое-то там 164 место в мировом рейтинге, так это нам постоянно мешали двигаться вперед. А так мы ничего живем.Скоро вот по пальмам научимся лазить и даже жить на пальмах. Мы же украинцы, мы все можем!
Кролик и Шут  (аноним)  27.03.2016, 23:47
Оценка:  -2
Кролик и Шут
гость 18:42 И никто не собирается ни с тобой ни с тебе подобными як бы ситуация не развернулась устраивать братания. Якобы братья повздорили, а затем помирились. ГЕТЬ НЕЖНОСТЯМ ТЕЛЯЧЬИМ! Надо цивилизованно в итоге строить отношения, а ни панибратствовать. Но и палить бессмысленно друг в друга. Договариваться надо. Только думаю Петуху вашему, а главное хозяину Петуха дяде Сэму це абсолютно не выгодно. Вялотекущая бойня их очень даже устраивает.
Кролик и Шут  (аноним)  27.03.2016, 23:33
Оценка:  -2
Кролик и Шут
гость 18:42 Це у тебя вместо мозгов ВАТА. Майдан бойню начал, под сраку ответку получил. Вот и весь сказ. А про территории песня другая. Як только в Украине истеричная русофобия иссякнет, можно на многие территориальные реалии по другому посмотреть. Ешо не вечор.
гость  (аноним)  27.03.2016, 22:42
Оценка:  +1
гость
Ужас, кто это....?, какой низкопробный певец и дешёвый клип, как можно такое пускать на телевидение , в Украине точно такие "певцы" и даром не нужны.
1  2  3  4  следующая →