Переключиться на мобильную версию

Скрипка объяснил, почему не верит в возвращение Крыма

Лидер группы ВВ выразил мнение, что Крым недостаточно украинский.

Скрипка считает Крым недостаточно украинским
Скрипка считает Крым недостаточно украинским
Марина Головнева

Фронтмен популярной украинской группы Вопли Видоплясова Олег Скрипка дал интервью Кате Осадчей, в котором объяснил, почему не верит в возвращение Крыма в состав Украины, говорится в Светской жизни.

Читай также: История любви Олега Скрипки: Женщины украинского рокера

“Крым украинский недостаточно. Нужна воля государства, в первую очередь, и инструмент. Я хотел бы, чтобы Крым вернулся, но я не вижу возможности. Просто говорить это как мантру можно, но я не верю“, – сказал Скрипка.

Ранее артист говорил о том, что для него давно был очевиден тот факт, что Росия планирует забрать Крым: “Каждому адекватному человеку было понятно, что у нас начнут отбирать Крым. Мне это было понятно еще в начале 2000-х. Когда его начали отбирать, надо было сразу забирать Приднестровье. Там много оружия, берем оружие и идем на Крым. Приднестровье очень слабое“.

Напомним, известный музыкант Олег Скрипка раскритиковал реакцию украинцев на песню Экспонат российской группы Ленинград.

Комментариев (146)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
pleskava862    21.06.2016, 20:22
Оценка:  0
pleskava862
SimfRu2    02.06.2016, 11:58
Оценка:  -1
SimfRu2
Духовный_скреп    26.03.2016, 17:41
Оценка:  +3
Духовный_скреп
Ты после своей речи должен рухнуть перед портретом царя на грязный пол и три раза ударится о него бестолковкой.Потом(чтобы никто не слышал)прошептать:Крекс,пекс,фе кс...Тада толк будет.
SimfRu2    02.06.2016, 11:58
Оценка:  -2
SimfRu2
В_а_д_и_м    26.03.2016, 17:45
Оценка:  +1
В_а_д_и_м
КРЫС (М) всегда был Турецким, вот по этому Лира и зафигачила сваи подводного моста...
SimfRu2    02.06.2016, 11:58
Оценка:  -2
SimfRu2
Духовный_скреп    26.03.2016, 18:29
Оценка:  0
Духовный_скреп
120 лиминов ты в дупу получишь.Аж с беззубого рта вылезет)))
SimfRu2    02.06.2016, 11:58
Оценка:  +4
SimfRu2
В_а_д_и_м    26.03.2016, 17:40
Оценка:  -1
В_а_д_и_м
да ну НАХ ...
гость  (аноним)  30.03.2016, 11:13
Оценка:  0
гость
Скрипка,смычок тебе в очко...Крымчане сделали свой выбор!
гость  (аноним)  27.03.2016, 23:45
Оценка:  -1
гость
Майдана Денеэроаское и прочие Новоросское, фуфло!!!!!!!!!
гость  (аноним)  27.03.2016, 23:37
Оценка:  0
гость
Правильно пишет, тем кто не знает своей истории, легко впихивать,всякое фуфло.
гость  (аноним)  27.03.2016, 23:33
Оценка:  0
гость
Так что все мы Руссичи с варяжской кровью,и делить нам нечего, придет время помиримся.РУССКИЕ ЗЛА НЕ ПОМНЯТ.
гость  (аноним)  27.03.2016, 23:28
Оценка:  0
гость
Анониму 862. Если верить повести временных лет, и др летописцам то Новгород сам позвал варягов, прийти и править ими, получается рюрик и пришел. Возьми княгиню Ольгу,она из Новгорода с Киева за ней приехали послы и соватали, для Игоря. Имя до этого она имела варяжское Элджи, но это так приблизительно точно никто не знает. Даже если учесть все описания, руссы имели беллый, руссый волос,голубые глаза,все нардическое,характерно варягам. Кстати, чубы,оселедцы,запорожцев,подобное было у викингов,Святослав носил такой чуб.И больше укр. трезуб тоже пришел с варягами,правда немного другой,но чертыте
леденец  (аноним)  27.03.2016, 16:57
Оценка:  0
леденец
КРЫМ ДЛЯ КРЫМЧАН! А любые гости независимо от гражданства должны чувствовать себя в Крыму уютно и свободно.
гость  (аноним)  27.03.2016, 16:30
Оценка:  0
гость
Уважаемый 862, Рюрик пришел в Новгород, его потомок Олег пришел в Киев покорил его установив там центр. Можно сказать что с Олега, Игоря, Ольги Святослава, все и пошло.Даже Владимир Великий пришел с Новгорода разбив Ярополка, после чего объявил Киев и княжество и себя, главой сия Русси. Не спорю до Киева Володя был Новгородский князь, а Ладога это Варяги викинги, хорошие витамины для русской крови. Это потом подтвердилось. И была Киевская Руссь Наша мать. Я не знаю может утебя русь печенеги, или Хазарский Кагонат, ты напиши, мы поймем.
pleskava862    21.06.2016, 20:22
Оценка:  -2
pleskava862
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  следующая →