Переключиться на мобильную версию

Рената Литвинова вступилась за Земфиру

Российская актриса Рената Литвинова опубликовала пост в поддержку своей подруги, певицы Земфиры.

Рената Литвинова
Рената Литвинова
instagram.com/renatalitvinovaofficiall

Во время своего концерта в Вильнюсе (Литва) Земфира дважды попросила фанатов убрать украинский флаг, но они проигнорировали. Потом она еще раз, используя нецензурную лексику, грубо обратилась к фанатам.

Читай также: Обнаженная Рената Литвинова показала откровенное фото

Сразу после неприятного инцидента пользователи Сети начали активно комментировать “выходку“ Земфиры. Кто-то поддержал ее, а кто-то успел записать в “черный список Украины“.

Не смогла проигнорировать эту новость и близкая подруга певицы – актриса Рената Литвинова. На своих страничках в соцсети она опубликовала пост в поддержку Земфиры:

Публика обладает восхитительной терпимостью. она прощает всё, кроме гениальности. @z_tour2016 #оскаруайльд“, – отметила Рената.

Напомним, что российская певица Земфира во время концерта на фестивале Tbilisi Open Air 2015 3 июля развернула флаг Украины. Тогда на исполнительницу посыпались негативные комментарии соотечественников, а российские власти даже начали уголовное разбирательство.

Смотри онлайн видео Земфира попросила убрать флаг Украины на концерте в Литве:

Комментариев (36)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
tushkanchik333    07.11.2016, 01:00
Оценка:  +2
tushkanchik333
гость  (аноним)  23.03.2016, 23:51
Оценка:  -1
гость
Какого хера тыкать этим флагом везде! Все в одну кучу!! Правильно сделала!
wnt    23.03.2016, 23:42
Оценка:  +1
wnt
то она сама разворачивает украинский флаг, то просит убрать...как и у их символа двухголового герба, - раздвоение личности, сегодня говорит одно, завтра другое...
гость  (аноним)  23.03.2016, 22:55
Оценка:  -3
гость
1. Земфира - гений. Для тех, кто ее любит, это не тема для дискуссии.
2. Я патриот своей страны Украины, но зачем политизировать все и везде?
3. Земфира неоднократно ясно и бескомпромиссно озвучивала свою позицию в поддержку Украины. Что нам безумно приятно. К чему сейчас эти провокации?
4. Концерт в Литве. Не в Украине. И наши фанаты там в гостях. И вести себя должны как гости. А не так, как ведут себя обычно россияне. Это означает, не стремиться быть в эпицентре скандала.
5. Это просто мое честное мнение. А Земфира - гений!
внучка_Петросяна    23.03.2016, 23:38
Оценка:  +2
внучка_Петросяна
6. Артист- это лицо публичное! И правила этикета нужно соблюдать!
( представте если завтра все артисты начнут тыкать факи и покрывать людей матом)
wnt    23.03.2016, 23:44
Оценка:  +4
wnt
причем здесь как гости?? на концертах даже мировых звёзд, часто, в зале разные флаги, независимо от того, где проходит концерт...просто Земфира заочковала, что ей по возращению в РФ опять что-то пришьют, вот и всё...
ostanay12    29.03.2016, 18:16
Оценка:  0
ostanay12
100%
гость  (аноним)  23.03.2016, 22:40
Оценка:  -4
гость
У вас совсем крыша поехала! Мало того . что свою страну угробили , народ обездолили и довели до уровня начала 90-х , так вы еще и всех задолбали своим поведением наглым! Все вам должны??? Иногда стыдно смотреть новости по телику! Везде патриоты с дурными поступками! Сами натворили - сами расхлебывайте! И не позорьте мою страну , майдауны!
гость  (аноним)  23.03.2016, 21:28
Оценка:  +2
гость
ПУСТЬ ЭТОТ "ГЕНИАЛЬНЫЙ "- ЗЕМФИРОК ,ВЫГОНИТ ИЗ СЕБЯ БЗДЛИВУЮ,ЗАПУГАННУЮ И РАБСКУЮ ДУШОНКУ ! ДА,ДО ТОГО ,КАК ДЕРЖИТ УДАР НАДЯ,ТЕБЕ ДАЛЕКО ! ВЫ,МЭМ ОБОСРАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ,МАЛО ТОГО ,ЧТО ПЕРЕПУГАННАЯ РАБА,ТАК ЕЩЁ И НЕ ОРИЕНТИРУЕШЬСЯ С ПЕРЕПУГУ ! КОНЦЕРТ НЕ БЫЛ В РОССИИ,И ФЛАГА НА СЦЕНЕ НЕ БЫЛО ! ЧЕГО ,ВЫ ОБОСЦАЛИСЬ ?
nika_12    23.03.2016, 21:20
Оценка:  +2
nika_12
"Публика обладает восхитительной терпимостью. она прощает всё, кроме гениальности. " В чем заключается гениальность? Материться со сцены? Люди заплатили тебе деньги, и не малые, вот и отрабатывай их пой, танцуй, весели народ. Люди пришли отдохнуть, они не дерутся, не швыряют на сцену мусор, они просто принесли с собой символ своей страны, тот символ которым ты, не так давно, понтовалась на сцене. Возьми и обматюкай своих хозяев, которые на тебя наехали после этого.
русский  (аноним)  23.03.2016, 20:05
Оценка:  0
русский
Я пердю под нос этих лесбиянок.
гость  (аноним)  23.03.2016, 19:42
Оценка:  +1
гость
Сволоч