В последнее время Светлана Лобода занимается исключительно развитием карьеры и воспитанием дочки Евы, а свою личную жизнь держит под семью замками. Однако иногда звезда все же делает исключения для прессы. Так на днях в интервью для издания Отдохни певица рассказала, почему она рассталась со своим бывшим мужем Андрем Царем.

Я не верю, что отношения на ровном месте могут разрушиться. Влюбившись, мы не смогли трезво оценить и понять друг друга, да что там говорить — мы едва познакомились! Но когда с Андреем стали жить вместе, то поняли, что какие-то вещи в характере и привычках друг друга нас не устраивают. И рождение дочери это недовольство лишь усилило. К тому же я была в состоянии изможденности, усталости, поскольку работала до последнего, а уже через неделю после родов стояла на сцене.“, – призналась Светлана Лобода.

Читай также: Эволюция стиля Светланы Лободы

Также звезда рассказала, что ее бывший супруг Андрей Царь активно участвует в воспитании их дочери Евы.

Андрей приходит почти каждый день, и они с Евой относятся друг к другу с нежностью. Я решила, что мои личные отношения не должны сказаться на ребенке.“, – добавила певица.

Смотри в галерее фотосессию Светланы Лободы с дочкой Евой:

Смотри видео LOBODA – Облиш: