Переключиться на мобильную версию

Ирина Шейк сфотографировалась с ослом

Российская модель Ирина Шейк опубликовала у себя на страничке в соцсети забавный снимок.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
instagram.com/irinashayk

Когда вашего осла утомили ваши селфи“, – именно так подписала фотографию Ирина.

Читай также: Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые вышли в свет в качестве пары

Возлюбленная голливудского актера Брэдли Купера, Ирина Шейк, поделилась со своими подписчиками в соцсети интересными фото. На снимках она запечатлена вместе с ослом, с которым загорает под жарким солнцем.

Напомним, что Ирина Шейк и Брэдли Купер посетили Оперу Гарнье в Париже.

Смотри новый рекламный ролик с Ириной Шейк:

Комментариев (12)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Мыздобув    23.12.2016, 11:39
Оценка:  -22
Мыздобув
гость  (аноним)  17.03.2016, 07:19
Оценка:  -23
гость
Ослица не минуси!!!!)))
Бриджитка    16.03.2016, 22:11
Оценка:  -22
Бриджитка
осёл сфотографировался с Ириной Шейк)
Jеnіffеr---    17.03.2016, 16:11
Оценка:  -23
Jеnіffеr---
Анксунамун, почему вы постоянно преследуете Ирину Шейк?! Вам не понять, что осёл не мог фотографироваться с великолепнейшей Ирочкой, поскольку не так умён, как она? Это Ира фотографировалась с ним, от большой любви к животным.
Jennifer---    17.03.2016, 23:26
Оценка:  +21
Jennifer---
Мальчиш-нехорошиш завидует ослику - как, впрочем, и всем, кто умнее этого "великолепнейшего" гоблина. А написать что-нибудь, не прикрываясь моим ником, слабо? А, мальчиш?
гость  (аноним)  16.03.2016, 22:11
Оценка:  -21
гость
ЭТО ИШАЧИХА СИДИТ РЯДОМ С ИШАКОМ ! СТРАШНАЯ ,МАМА НЕ ГОРЮЙ !
русский  (аноним)  16.03.2016, 20:15
Оценка:  -21
русский
Лучше я осла отымею, чем эту страшную кобылу!!!!
гость  (аноним)  16.03.2016, 19:39
Оценка:  -22
гость
русский, какая тебе разница в какое мясо засаживать, даже по трезвому?) а ёпнешь сивухи, так они и местами применяются)))
гость  (аноним)  16.03.2016, 17:58
Оценка:  0
гость
Это лошак, или мул.
русский  (аноним)  16.03.2016, 17:58
Оценка:  -21
русский
А где осёл,а где она?Чё не подписала?
гость  (аноним)  16.03.2016, 17:30
Оценка:  -22
гость
Что не засунула в себя его хер, ослик сдох от спермотоксикоза, а Гриппис ваще халявщики.
nika_12    16.03.2016, 17:22
Оценка:  -22
nika_12
Осла уморила!((( Куда смотрит Гринпис?