Переключиться на мобильную версию

Евровидение 2016: европейский вещательный союз проверил песню Джамалы

У европейского вещательного союза нет никаких претензий к песне 1944 украинской певицы Джамалы.

Джамала
Джамала
facebook.com/jamalaofficial

Организаторы международного песенного конкурса Евровидения 2016 проверили текст и название песни 1944 певицы Джамалы, которая в этом году, в мае, в Швеции, с данной композицией будет представлять Украину.

Читай также: Евровидение 2016: Яна Рудковская прокомментировала песню Джамалы

Как сообщила сама Джамала на своей соцстраничке, у европейского вещательного союза не возникло никаких претензий к ее песне.

Европейский вещательный союз подтвердил, что не имеет никаких претензий к песне Джамалы 1944, которая будет представлять Украину. Организационная группа конкурса проверила текст и название композиции и не нашла в них никаких нарушений правил конкурса, а также никаких политических заявлений“, – написала певица в Сети.

Напомним, ранее официальный представитель Евровидения Пол Джордан заявил российской радиостанции Говорит Москва, что текст песни Джамалы будет проверен.

Финал Евровидения 2016 от Украины: Смотреть онлайн выступление Джамалы с песней 1944:

Комментариев (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
пипец  (аноним)  10.03.2016, 23:09
Оценка:  -2
пипец
Своим голландским одеянием на Боинг намекает? Пусть лучше споет песенку про израильский самолетик над Чёрным морем со словами " Понасадилы цылый самолет жидив, та сбилы нашу мырну рокэту" и станцует Хава Нагилу.
русский  (аноним)  10.03.2016, 19:34
Оценка:  -1
русский
Клон, ты грязный пердун, обсерун и пальцем в жопе ковырун, гы-гы!
русский  (аноним)  10.03.2016, 19:04
Оценка:  0
русский
16:20 Гы-гы-гы! Это если я постоянно пержу, обсераюсь и пальцем в жопе ковыряюсь, то и великий Путин и остальная великорусская нация так делает? Пиздишь брат-быдлорус, бля! Ну максимум 50 процев, ну 60... Остальные то скромные...
гость  (аноним)  10.03.2016, 16:20
Оценка:  0
гость
Спец. для гостя 11.27:
Ты мудачье)
Такое сочетание цветов совпадает с сочетанием на флаге Нидерландов. А убогая параша тут вообще никаким боком не лезет)

Отвечаю, во первых я живу в Беларуси, являюсь гражданином Беларуси, (так, для ясности), во вторых никого не оскорбил своим высказыванием. Когда человек опускается до оскорблений, это говорит о его слабости и не образованности, и вот по такому человеку будут судить о всей нации.
гость  (аноним)  10.03.2016, 15:58
Оценка:  0
гость
Спец. для гостя 11.27:
Ты мудачье)
Такое сочетание цветов совпадает с сочетанием на флаге Нидерландов. А убогая параша тут вообще никаким боком не лезет)
русский  (аноним)  10.03.2016, 12:55
Оценка:  -3
русский
Клон, тебе не отсосёт, ты - пидapac. А мне - да. Гы-гы-гы!
гость  (аноним)  10.03.2016, 11:27
Оценка:  +1
гость
А чего у нее платье (на фото ниже) цвета Российского флага, правда не в той последовательности, но все-равно все цвета присутствуют. Могла бы и подумать, прежде чем одевать это платье, я конечно против такого "патриотизма", когда одеваются, красят заборы и даже урны в цвета украинского флага, патриотизм не в этом заключается, но Джамала человек общественный, будет представлять Украину на Евровидении, поэтому лучше бы предпочла нейтральные цвета.
русский  (аноним)  10.03.2016, 11:19
Оценка:  -2
русский
А Джамала мне отсосёт?
гость  (аноним)  10.03.2016, 11:18
Оценка:  -1
гость
Говорят, что украинские девушки самые красивые в мире, глядя на Джамалу, я что-то засомневался.
Котофунтик    10.03.2016, 14:00
Оценка:  0
Котофунтик
Так татарка))