Переключиться на мобильную версию

Джамала написала письмо Надежде Савченко

Украинская певица Джамала выразила слова благодарности летчице Надежде Савченко.

Певица Джамала
Певица Джамала
Фото: Марина Головнева

Певица Джамала, которая выиграла нацотбор Евровидения 2016 от Украины и будет представлять нашу страну на международном песенном конкурсе, решила поддержать украинскую летчицу Надежду Савченко.

Читай также: Британский музыкант сделал кавер на песню Джамалы

Исполнительница написала короткое письмо Надежде, которое разместила на своей соцстраничке.

Дорогая Надежда! Я очень благодарна тебе за теплые слова и веру в нашу победу! Ты – очень сильная женщина, твоим мужеством восхищается целый мир! Мы очень ждем тебя дома! Оставайся живой! Ты нам нужна! С любовью и уважением Джамала“.

Надежда Савченко
Надежда Савченко
facebook.com/jamalamusic

Напомним, что Надежда Савченко, которая сейчас перебывает в российской тюрьме, находится в тяжелом состоянии.

Финал Евровидения 2016 от Украины: Смотреть онлайн выступление Джамалы с песней 1944:

Комментариев (14)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  10.03.2016, 12:51
Оценка:  0
гость
джамала лживая и лицемерная леди. ей плевать что там Надежда. пиарится на чем только может. некрасиво
гость  (аноним)  10.03.2016, 11:32
Оценка:  +1
гость
Россия проклятием проклята! За мерзавца путина и действия его все народы мира проклинают Россию! То что посеяли - то и пожнете!
гость  (аноним)  10.03.2016, 11:21
Оценка:  -1
гость
kakaya strannaya pevica ,pozorit cvoy narod podderjivaya ubiycu!glupaya devochka ee ispolzuyut i vikinut politiki
путин хуйло  (аноним)  10.03.2016, 07:02
Оценка:  -1
путин хуйло
Творимое Путиным с Надей Савченко является именно ритуальным убийством. Гитлер и Геббельс – верх порядочности в сравнении с Путиным и Лавровым. Немецкие нацисты не устраивали фарсов с судами над польскими, советскими, британскими и другими военнопленными и партизанами. Показательные казни и расстрелы заложников – устраивали, но до ханжеского морализаторства длиной в двадцать месяцев, в отличие от русских нацистов, – не опускались. Немецкие нацисты были садистами-педантами, но не садистами-извращенцами как их русские собратья по безумию
гость  (аноним)  10.03.2016, 02:31
Оценка:  +1
гость
Испокон веков татары притесняли украинцев. Так было до тех пор, пока Россия не заняла все северное побережье Черного моря. И в Великую Отечественную татарские батальоны воевали на стороне фашистов, как и галицаи-придурки. Отсюда корни их переселения. Хотя основная причина- это желание пейсатых обьявить Крым автономной еврейской областью.Для этого они и расчищали территорию .Но если кто-то думает, что татары друзья украинцев, то он глубоко ошибается.Это друзья скорее Турции, чем Украины
гость  (аноним)  09.03.2016, 21:45
Оценка:  +1
гость
Когда Россия станет фашистским государством, то фашизм в ней будут именовать «особой русской духовностью». (Уинстон Черчиль)
гость  (аноним)  09.03.2016, 21:37
Оценка:  -1
гость
Этой татарке бог ума не дал.Если уж так хочется помочь украине, лучше бы помогла любому детдому или дому престарелых. В украине это наиболее обиженные и ни в чем не повинные божьи души.Так нет же, надо попиариться.А в принципе, она такая же продажная, как и все ее сородичи.
гость  (аноним)  09.03.2016, 21:32
Оценка:  0
гость
Ну и кобыла! Такой кобыле только и осталось, что в политику играть...
путин опарыш  (аноним)  09.03.2016, 21:21
Оценка:  +1
путин опарыш
НАДЕЖДА И ДЖАМАЛА - ГОРДОСТЬ УКРАИНЫ!
сдохни россия  (аноним)  09.03.2016, 21:20
Оценка:  +3
сдохни россия
российская империя- империя фашистских сталинистских нелюдей !!!грабители и убийцы !!!мировые террористы !!! российской империи не место в мировом сообществе !!!