Популярная российская модель Ирина Шейк, которая встречается с голливудским актером Брэдли Купером, поздравила своего друга, российского исполнителя, Филиппа Киркорова со стартом его собственного проекта под названием Я.

Модель довольно редко пишет на своих личных страницах в соцсети на русском, но ради Филиппа решила написать сообщение в Сети на родном языке. Ирина выразила свой восторг от таланта Киркорова и пожелала ему удачи в запуске шоу. 

Дорогой Филипп Киркоров! Мне очень приятно поздравить тебя с новым масштабным проектом! Новое шоу Я – еще один яркий пример твоего таланта! От всей души желаю триумфа и удачи!“, – написала модель.

Ирина Шейк поздравила Киркорова с запуском его нового проекта
Ирина Шейк поздравила Киркорова с запуском его нового проекта
ntv.ru

Читай также: Ирина Шейк и Брэдли Купер украсят обложку Vogue

Филипп не заставил себя долго ждать и отреагировал на поздравления Ирины теплыми словами, разместив сообщение прямо под постом Ирины. Музыкант поблагодарил Шейк за внимание с ее стороны и выразил сожаление по поводу того, что она не будет присутствовать на премьере его шоу.

Спасибо большое, дорогая Ирина! Очень приятно!)). Жаль, что тебя не будет в Москве в эти дни, а то бы, конечно, мне было бы приятно видеть тебя в числе самых дорогих гостей! Надеюсь, еще встретимся!“, – поблагодарил модель Филипп.

Напомним, Брэдли Купер и Ирина Шейк впервые вышли в свет как пара.

Смотри онлайн-видео программы Вечерний Ургант с Ириной Шейк:

[видео более недоступно]