Переключиться на мобильную версию

На Ким Кардашян подали в суд

На 35-летнюю американскую телезвезду подали в суд за нарушение правил дорожного движения.

Ким Кардашян
Ким Кардашян
shefinds.com

Похоже, покоя семейству Кардашьян-Уэст не видать! Так на днях некий Рафаэль Линарес подал в суд  на звезду реалити-шоу за нарушение правил дорожного движения. По его словам, сама авария случилась два года назад в Лос-Анджелесе на перекрестке бульвара Сансет и Бенедикт Каньон Драйв.

Читай также: Кайли Миноуг будет судиться с Кайли Дженнер из-за имени

Пострадавший утверждает, что Ким Кардашян протаранила его машину,после чего мужчина, как он утверждает, получил сильные травмы и стал инвалидом. Как утверждают инсайдеры, телезвезда и Линарес решили проблему мирным путем на месте ДТП и даже обнялись на прощание.

Однако спустя некоторое время потерпевший все-таки решил довести дело до суда, а все потому что, по его словам, полученные травмы до сих пор причиняют ему боль и даже могут привести к инвалидности.

Смотри в галерее откровенные фото Ким Кардашян:

Смотри видео с фотосессии Ким Кардашян для Elle:

Комментариев (37)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Jеnіffеr---    08.03.2016, 20:25
Оценка:  -21
Jеnіffеr---
А чё это вы все здесь делаете, а? Гнусные подонки завидуют сермяжному вымени и попе великолепнейшей Ким? А вы представьте, черносотенцы, каких усилий ей стоило построить своё тело! Желаю всем вам ощутить ту огромную тяжесть, которую испытывает её мощный супруг, раздвигая развитые задние половинки своей любимой половинки, дабы запустить язык в Святая Святых несравненной Ким Кардашьян.
Jennifer---    08.03.2016, 20:34
Оценка:  +19
Jennifer---
Сначала хотелось бы узнать, что ты здесь делаешь, мальчиш, под прикрытием чужого ника. Впрочем, примитивные мистификации и вычурно-бессвязная болтовня - это твоё единственное развлечение; что с тебя взять...
Чолата  (аноним)  08.03.2016, 01:50
Оценка:  +23
Чолата
Ну что вы пишете гадости! Признайтесь, что нравится. Ну как такая женщина не может нравиться?
kim1000  (аноним)  07.03.2016, 21:51
Оценка:  -23
kim1000
с такими силиконовыми сисяками странно что то увидеть за рулём
Nikolas555    07.03.2016, 21:49
Оценка:  -23
Nikolas555
Я бы вдул
kim1000  (аноним)  07.03.2016, 21:52
Оценка:  -23
kim1000
денёх у тебя мало, за бесплатно не даст
Nikolas555    08.03.2016, 00:26
Оценка:  -22
Nikolas555
Если я тебя драл бесплатно-это не означает,что у меня мало денег)
МЕЛЬХИОР    07.03.2016, 21:46
Оценка:  -22
МЕЛЬХИОР
Кто такая Кардашнян?
kim1000  (аноним)  07.03.2016, 21:50
Оценка:  -21
kim1000
пендоская армянка
Jеnіffеr---    07.03.2016, 21:51
Оценка:  -22
Jеnіffеr---
Да ты чё, человек? Ким - соль Земли! Не знаешь ли?
kim1000  (аноним)  07.03.2016, 21:56
Оценка:  -21
kim1000
ким- капиталистический интернационал молодёжи
Jennifer---    07.03.2016, 22:25
Оценка:  +19
Jennifer---
Можешь не стараться: тебя никто со мной не перепутает (тем более, что я, знаешь ли, никогда не использую словечки из привычного для тебя лексикона простолюдинов - "чё" и так далее).
Jеnіffеr---    08.03.2016, 20:06
Оценка:  -21
Jеnіffеr---
Ну такие страхолюдины, как ты, всегда пытаются откреститься от простолюдинов, всеми силами скрывая своё пролетарское происхождение за изящными (иногда) словесами. Да, дешёвая подделка?
Jennifer---    08.03.2016, 20:18
Оценка:  +19
Jennifer---
В данном случае подделка открещивается от меня; и это означает, что победа за мной.
Jеnіffеr---    08.03.2016, 20:30
Оценка:  -21
Jеnіffеr---
Так рьяно гонишься за сомнительными победами, от того, что всегда проигрывала. Фи!.. Неудачница... Если так - хорошо - ты победила.
Ляпис    07.03.2016, 21:16
Оценка:  -22
Ляпис
теперь рухнет блять мировой порядок
русский  (аноним)  07.03.2016, 20:26
Оценка:  -23
русский
Клон 17:09, это ты о себе, педрюкнутый чумазый уёбок? Обожай мой злоeбyчий отросток, бля!
гость  (аноним)  07.03.2016, 18:21
Оценка:  -20
гость
русский - это задолбообдолбанная жыдлобыдлотская падаль
русский  (аноним)  07.03.2016, 17:09
Оценка:  -26
русский
Клон сдох, наконец-то... Обожаю задницу КИМ!!!!!!!
Kosta    07.03.2016, 11:15
Оценка:  -21
Kosta
bigmir українською!
iegorka  (аноним)  07.03.2016, 19:28
Оценка:  -22
iegorka
БМ как и корр российские конторы, тут укр не дождешься