Переключиться на мобильную версию

Концерт Андрея Макаревича был отменен из-за угроз

Известная российская группа Машина времени не будет выступать в Санкт-Петербурге.

Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
facebook.com/makarevichav

62-летний лидер рок-группы Машина времени Андрей Макаревич рассказал на своей соцстраничке, что его концерт в Санкт-Петербурге (Россия), намеченный на 7 апреля, был отменен.

Читай также: Макаревич снялся в клипе украинской группы Гайдамаки

По словам музыканта, Дворец культуры на Петроградке расторг с ним контракт в одностороннем порядке после анонимных угроз. 

7 апреля Машина времени должна играть в Ленсовете. Почитайте эти бумажки.Из них видно что после трех (!) звонков какого-то м*д*ка с угрозами дирекция ДК решает в одностороннем порядке отказаться от концерта. Милый Питер!“, – написал Макаревич в Сети.

Напомним, Андрея Макаревича обокрали после гастролей во Львове.

Смотри онлайн-видео выступления Андрея Макаревича, в котором он исполнил песню Четыре неразлучных таракана и сверчок:

Комментариев (34)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  04.03.2016, 16:59
Оценка:  0
гость
Пой в метро.
Олежка  (аноним)  04.03.2016, 15:56
Оценка:  0
Олежка
Куда звонить, давай хоть IP, я вычислю, люблю россиян!
русский  (аноним)  04.03.2016, 15:26
Оценка:  0
русский
сосу за рубли! звоните мне!
русский  (аноним)  04.03.2016, 14:17
Оценка:  0
русский
Я подтёр жопу Макаревичской фоткой, так теперь пердеть начал, до чего ж он зловредный тип!
Олаф    04.03.2016, 12:53
Оценка:  0
Олаф
после того,как компания Prom.ua приняла сторону запорожских аферистов и контрафактников из компании zerno-shop.com.ua о деятельности коей я оставил несколько критичных отзывов по поводу "втюханного"мне ужасного горелого кофе под якобы названием Lavazza Qualita Oro
Олаф    04.03.2016, 12:52
Оценка:  0
Олаф
а модератор Prom.ua решил заблокировать и не публиковать мои отзывы,а напротив,опубликовал ответ запорожских аферистов "зерношопщиков" что кофе ихний хороший(может для запора,города горбатых авто и ужасной водки хортица,этот горелый зерно уголёк хорош,но это не Lavazza,а тем паче не Qualita Oro).
когда то уважаемая мною компания Prom.ua теперь дискредитировала себя,уронила своё реноме ниже плинтуса,поддерживая аферистов и не защищая интересы потребителей,так что я с вами прощаюсь, Prom.ua пока вы не разберётесь с аферистами и не решите мой вопрос удовлетворительно,вы мне неинтересны! в игнор
МУХА  (аноним)  04.03.2016, 11:58
Оценка:  0
МУХА
09:47, 10:09 "русский" сосешь ты у дедушек Бандеры и Шухевича, свидомый.
Вільний*    04.03.2016, 10:29
Оценка:  0
Вільний*
Точно машина времени!
1984-ый год.
русский  (аноним)  04.03.2016, 10:09
Оценка:  0
русский
Ещё я рад когда сосу
Когда я вижу колбасу
Когда меня в очко дерут
Я рад , что русским , все зовут!
русский  (аноним)  04.03.2016, 09:47
Оценка:  -2
русский
я пердун, я бздун и ваще я педик из России)))