Переключиться на мобильную версию

Евровидение 2016: на отборочном туре в Словении высмеяли Путина

В Словении сняли клип-пародию на президента России Владимира Путина.

Евровидение 2016: на отборочном туре в Словении высмеяли Путина
Евровидение 2016: на отборочном туре в Словении высмеяли Путина
стоп-кадр с видео

Во время отборочного тура на международный конкурс Евровидение 2016 в Словении показали клип-пародию на президента России Владимира Путина. 

Словенский актер и певец Клемен Слаконья опубликовал на своем YouTube-канале видео под названием Putin PutOut, в котором он исполнил роль президента России Владимира Путина.

Читай также: Леонардо Ди Каприо сыграет Путина в новом фильме

В ролике Клемен в образе Путина перекидывает через плечо медведя, танцует вместе с Бурановскими бабушками, Pussy Riot, балеринами, военными, сидит верхом на лошаде. 

Смотри клип-пародию на Владимира Путина:

Vladimir Putin - Putin, Putout
0:00 / 03:20

Напомним, 58-летняя бывшая жена президента России Владимира Путина Людмила вышла замуж.

Комментариев (23)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  12.10.2016, 22:30
Оценка:  0
гость
Урод полный, этот словенец..Я еще думала поехать в эту деревню...Тьфу.
Мила  (аноним)  25.09.2016, 16:00
Оценка:  0
Мила
Словения ....это где ?
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +15
kalashnikoff_7
pag1962    28.02.2016, 19:12
Оценка:  -11
pag1962
а че истерить , уже дано определение таким выпадам , дебилы б@ть
Turbo8    28.02.2016, 19:26
Оценка:  +11
Turbo8
Посмотри на YouTube коментарии к этому ролику, как в кацапов пуканы горят...
Альбано  (аноним)  28.02.2016, 23:08
Оценка:  -5
Альбано
Я за Великую Америку! Касапстан в сраку)))
гость  (аноним)  28.02.2016, 23:03
Оценка:  -2
гость
Путина поставили некие силы вместо Ельцина для создания у Русских иллюзии возрождения, при этом происходит медленная утилизация титульной нации, если бы не пришел Путин, то коммунисты взяли бы реванш и возродили империю, так что вот такой у меня полет фантазии. Я призываю топить за левые силы, иначе новый Габон.
майор бульбанюк  (аноним)  28.02.2016, 22:59
Оценка:  +6
майор бульбанюк
классный клип про карлика
МОСКАЛЬ  (аноним)  28.02.2016, 22:55
Оценка:  -2
МОСКАЛЬ
100% имеют право такое снимать. Демократическая страна. Вот только после этого я бы не советовал есть на ночь сырых помидоров.
69  (аноним)  28.02.2016, 22:33
Оценка:  +5
69
Вот блин, а пацааны из соседней деревни гваарят: "Туфта эт всё, не было таакова, все вы врёти! Путин - образчик даастоинства!"
21  (аноним)  28.02.2016, 22:20
Оценка:  +1
21
Хлопцi з сусiднього хутора всецело одобряют, весь мир с нами!!!
гость  (аноним)  28.02.2016, 21:45
Оценка:  -4
гость
Верю, эта дрянь не пройдёт!)
Хотя...это же Евровидении! Бородатая мужчина- женщина прошёл-прошла же?! Евровидение - видение Европы, спит и видит хаос на земле в каждой стране!(