Переключиться на мобильную версию

Надя Дорофеева появилась на обложке мужского журнала

Украинская певица, участница популярной группы Время и Стекло, Надя Дорофеева впервые приняла участие в фотосъемке для мужского журнала XXL.

Надя Дорофеева, участница группы Время и Стекло
Надя Дорофеева, участница группы Время и Стекло
instagram.com/nadyadorofeeva

Певица Надя Дорофеева стала героиней мартовского номера издания для мужчин XXL. Фото с обложкой журнала опубликовала сама Надя на своей соцстраничке.

Читай также: Розовые грезы: Вера Брежнева украсила новую обложку Pink

На снимке Дорофеева позирует сидя в белом целостном купальнике в темно-вишневых босоножках на высоком каблуке. 

Впервые для XXL“,– подписала фото Надя.

Надя Дорофеева появилась на обложке мужского журнала
Надя Дорофеева появилась на обложке мужского журнала
instagram.com/nadyadorofeeva

Напомним, группа Время и Стекло выпустила мини-альбом.

Смотри клип группы Время и Стекло – Песня 404:

Комментариев (16)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Jennifer---  (аноним)  03.03.2016, 22:39
Оценка:  -22
Jennifer---
И, между прочим, я посрала под деревом, очень нежно... И я не толстуха, просто я есть 99,3 кг при росте 158 сантиметров! Кто скажет, что это перебор, пусть первый бросит в меня камень, плюнет в морду и т.п.
Jennifer---    06.03.2016, 23:55
Оценка:  +20
Jennifer---
Воспользуюсь твоим предложением, пожирательница чужих ников, и плюну в твою толстую, не изуродованную следами интеллектуальной деятельности физиономию. Ты не против?
alex_sag  (аноним)  02.03.2016, 16:49
Оценка:  +24
alex_sag
зараз ватні імпотенти своєї жовчі напишуть.
русский  (аноним)  02.03.2016, 14:17
Оценка:  -23
русский
Кагды она пёрнет в камеру, раздвинув руками анорексичные ягодицы, и вытятив рабочее очко?
Бриджитка    29.02.2016, 18:39
Оценка:  -24
Бриджитка
сесть своей анорексичной жопой к людям - очень культурно!!!
Jennifer---    29.02.2016, 20:31
Оценка:  +23
Jennifer---
Мне кажется, что красивая девушка, следящая за своей фигурой, может раздражать только диких, сексуально неразвитых людей (эти люди почему-то позиционируют себя представителями высокой культуры - но их комментарии свидетельствуют как раз об обратном).
Бриджитка    29.02.2016, 20:51
Оценка:  -24
Бриджитка
тоже весишь 45 кг ?)))
Jennifer---    29.02.2016, 21:23
Оценка:  +23
Jennifer---
Я не толстуха; успокойся, культурная женщина.
Василий*Петросян    28.02.2016, 09:37
Оценка:  -24
Василий*Петросян
былобы что снимать, кроме якрких цветов аксесуаров -ничего нет
i-Mels    28.02.2016, 08:25
Оценка:  -18
i-Mels
Не люблю баб с татухами.
ilovenokia    28.02.2016, 00:00
Оценка:  -18
ilovenokia
А сиськи дома оставила?
i-Mels    28.02.2016, 08:25
Оценка:  -21
i-Mels
Они надувные. Главное знать куда дуть)
Jennifer---  (аноним)  27.02.2016, 23:08
Оценка:  -25
Jennifer---
Jennifer---    28.02.2016, 19:13
Оценка:  +20
Jennifer---
И, между прочим, москвичка! И, в отличие от тебя, говорит на правильном русском языке, без украинизмов; а ты даже не удосужилась выучить язык своей противницы, с которой ведёшь борьбу, прикрываясь её же ником. Пародиста из тебя, увы, не получится (да и провокатора тоже).
гость  (аноним)  27.02.2016, 19:48
Оценка:  -19
гость
Тарахтеть она страшная
гость  (аноним)  27.02.2016, 19:26
Оценка:  -21
гость
У кого нет голоса и прочих талантов, те раздеваются,и появляются в мужских журналах, так сказать последняя попытка)))