Переключиться на мобильную версию

Повалий и Лорак поздравили мужчин с 23 февраля в России

Украинские певицы приняли участие в праздничном концерте в России ко Дню защитника отечества.

Ани Лорак и Таисия Повалий
Ани Лорак и Таисия Повалий
nightout.ru

23 февраля в России традиционно отметили праздник День защитника отечества. Знаменитые звезды шоу-бизнеса поздравили мужчин, выступив на сцене московского Crocus City Hall. Поздравить россиян с праздником решили и украинские артистки: Ани Лорак и Таисия Повалий, – сообщает depo.ua.

Читай также: Поклонник Ани Лорак пришел на ее концерт в США с украинским флагом

Фото с концерта под названием О чем поют мужчины на днях появились в Сети. Недавно Ани Лорак посетила США и Германию с гастролями, где ее концерты собрали аншлаги. Певица рассказала в недавнем интервью украинскому изданию о том, что за ее травлей в Украине однозначно кто-то стоит. Ани Лорак уверена, что рано или поздно имена этих людей станут известны.

Напомним, Ани Лорак вместе с дочкой спели на одной сцене в Майами.

Смотри яркие фото Ани Лорак:

Смотри новый клип Ани Лорак на песню Удержи мое сердце:

Комментариев (96)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  -19
kalashnikoff_7
salofil    25.02.2016, 17:38
Оценка:  +23
salofil
В 42-ом там можно представить только гражданских активистов, скачучущих с разными требованиями.
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  -14
kalashnikoff_7
salofil    25.02.2016, 12:26
Оценка:  +18
salofil
Так по жизни вас и разводят, доверчивых, то Европой поманят, то свободой...)
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  -17
kalashnikoff_7
salofil    25.02.2016, 15:02
Оценка:  +22
salofil
Если верить твоему телевизору, может быть, но даже и в этом случае у вас в десять раз хуже) слушай дальше про Европу, веселее будет обтекать, когда дойдёт наконец, что кинули)
olenevod111    25.02.2016, 13:27
Оценка:  -23
olenevod111
их уродственнички в Украине уже не живут: в морге они.
гость  (аноним)  14.08.2016, 19:04
Оценка:  0
гость
ЛАЙНО СМЕРДЮЧЕ!!!!!!!!! ЗАПРОДАНКА!!!!!!!
ГНИДА!!!!!!!!!!

ЛАЙНО СМЕРДЮЧЕ!!!!!!!!! ЗАПРОДАНКА!!!!!!!
ГНИДА!!!!!!!!!!

ЛАЙНО СМЕРДЮЧЕ!!!!!!!!! ЗАПРОДАНКА!!!!!!!
ГНИДА!!!!!!!!!!
гость  (аноним)  18.03.2016, 03:11
Оценка:  -24
гость
Путь поют, но только на па Раше!!!
гость  (аноним)  04.03.2016, 19:51
Оценка:  +24
гость
Пусть поют ,где хотят.Сами воров и прохвостов выбираем во власть,а потом деятелей культуры обвиняем во всех грехах.
гость  (аноним)  03.03.2016, 16:41
Оценка:  -24
гость
ПНХ русня, у себя празнуйте!!!
гость  (аноним)  02.03.2016, 16:56
Оценка:  +24
гость
Для многих 23 февраля -праздник мужчин,особенно для людей после 40 лет.Потому что служили в советской армии и связи сохранили.Президенты и вообще руководители были другие,не то ,что сейчас, ну и приоритеты были иные.
боба  (аноним)  01.03.2016, 21:30
Оценка:  -24
боба
гамнососки
русский  (аноним)  01.03.2016, 12:15
Оценка:  -24
русский
У меня самый большой, хочу Лорак!
гость  (аноним)  29.02.2016, 16:59
Оценка:  +24
гость
Я продолжаю дарить мужу подарки 23 февраля.Нам по 50 лет ,а привычки менять трудно.У мужа друзья по всему бывшему Советскому Союзу.Они поздравляют-мы поздравляем.Это просто повод поздравить мужчин,вспомнить молодость и никакой политики.
1  2  3  4  5  6  7  8  следующая →