Переключиться на мобильную версию

Тарабарова рассказала, как относится к артистам, выступающим в России

Украинская певица Светлана Тарабарова выразила свою точку зрения.

Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова
instagram.com/tarabarova

Светлана Тарабарова, которая в этом году принимала участие в нацотборе Евровидение 2016 от Украины, решила рассказать, что для нее означает словосочетание “голубь мира“.

На своей соцстраничке певица написала, что ее неоднократно в интервью спрашивали: “Как вы относитесь к нашим артистам, которые продолжают ездить с концертами в Россию?“. На что она отвечала, что ей сложно комментировать поступки коллег, ведь каждый взрослый человек рано или поздно делает свой выбор и отвечает потом за него тоже сам.

Читай также: Тарабарова дала первый большой сольный концерт: Скоро настанет мир

Теперь же, когда артистов, которые ездят в Россию стали причислять к таким “голубям мира“, которые несут добро и искусство сквозь вражду и непонимание, Тарабарова не смогла устоять, чтобы не выразить свое мнение.

Я постараюсь сформулировать, что для меня значит “Голубь мира“. “Голубь мира“ – это когда ты, приехал в Москву и дал бесплатный концерт на Красной площади с призывом остановить войну! “Голубь мира“ – это когда ты, на своих концертах, рассказываешь слушателям правду о том, куда и зачем едут их друзья и родные “отпускники“! “Голубь мира“ – это когда ты, как Боб Марли останавливаешь войну! “Голубь мира“ – это когда ты со всех телеканалов говоришь правду о том, что в твоей стране война и гибнут люди! “Голубь мира“ – это когда ты, как Макаревич, выходишь на митинг за мир, понимая, что после этого тебя не пустят в эфир ни один канал, ни одна станция. “Голубь мира“ – это хотя бы просто одиночный пикет в центре Москвы с плакатом “STOP WAR!“... А пока ты просто за деньги, ездишь по клубам и корпоративам – то ты “голубь бабла“ и точка“, – написала Светлана.

Певица отметила, что “голубь бабла“ тоже, наверное, нужная птица, но только тогда “миром“ прикрываться не нужно.

Напомним, Тарабарова презентовала заглавный трек своего нового альбома Перемены.

Смотри онлайн-выступление Светланы Тарабаровой, на котором она поет песню Ніколи знову:

Комментариев (56)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  -9
kalashnikoff_7
Lonanew1    09.03.2016, 16:24
Оценка:  +13
Lonanew1
Lonanew1    09.03.2016, 16:24
Оценка:  +16
Lonanew1
Чолата  (аноним)  24.02.2016, 21:47
Оценка:  -20
Чолата
Стало народной мудростью:
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
Света не равнодушна.
гость  (аноним)  24.02.2016, 16:58
Оценка:  0
гость
А бакс в то время был 0,60 КОПЕЕК! По крайней мере - не умирали с голоду, Учились бесплатно,ездили на море, в санатории по 10% путевкам , бесплатно делали операции больным людям , рожали тоже не за бабки ! А за двухкомнатную хрущувку я платила 16 рублей! Торт Киевский стоил 3 руб. , литр молока - 0,20 - 0,24 КОПЕЙКИ! А сейчас 12 - 18 гривен! Сами пересчитайте по хлебу - ЗА 60 рублей можно было купить 375 буханок! Т.Е. сейчас минималка должна быть: 375 по 9.00 грн. итого -3375 гривен! И так - все не в вашу пользу! Я не говорю уже о душевном спокойствии людей!
Lenz36    24.02.2016, 15:52
Оценка:  -16
Lenz36
Умнечка девочка .. !!! отлично сформулировала)
ВеликаяРумыния    26.10.2016, 17:48
Оценка:  0
ВеликаяРумыния
колокиевский  (аноним)  24.02.2016, 15:45
Оценка:  +4
колокиевский
Ну ты посмотри какая правильная девочка, а я как-то и ничего особо про неё и не знаю , пойду погуглю чтоль....
Тисс    24.02.2016, 15:26
Оценка:  -1
Тисс
Одна такая уже хотела в Европу и в кружевных трусиках, а потому начала кидаться на работу во все актерские агентства России.
Lonanew1    09.03.2016, 16:24
Оценка:  +1
Lonanew1
гость  (аноним)  24.02.2016, 15:14
Оценка:  +16
гость
Ичто же это за напасть на эту территорию : рождает, в основном,круглых идиотов, причем, во всех областях человеческой деятельности.Уже официально объявлено, что украина за два года стала самой бедной страной Европы, а была при коммунистах на уровне Франции.Неужели идиотам не стыдно? Хотя, что с идиотов взять - скачите дальше.
Cantona79    24.02.2016, 16:25
Оценка:  -1
Cantona79
Какой Франции клоун?Зарплаты людей были 70-100 рэ у большинства. По уровню жизни людей надо сравнивать,а не по своим "пятилеткам".
Cantona79    24.02.2016, 16:27
Оценка:  +14
Cantona79
Что тогда опа была,что сейчас.Разницы я не вижу.
русский  (аноним)  24.02.2016, 14:17
Оценка:  -19
русский
Боря Моисеев наш голуб русского мира))
ВарягПатриот    24.02.2016, 13:25
Оценка:  +1
ВарягПатриот
внимание !HaeбaлoBo из Запорожья. компания zerno-shop.com.ua продаёт фальсификат кофе лавацца.
обжаривают купленный оптом в больших мешках сырой кофе,пакуют в фирменную упаковку Lavazza Qualita del Oro.фабрика находится в Запорожье,заказы принимают в интернете,пересылают новой почтой. КОФЕ УЖАСНЫЙ!!
1  2  3  4  следующая →