В начале января 2016 года в иностранных СМИ появилась информация о том, что популярная австралийская исполнительница Кайли Миноуг готовится к свадьбе со своим возлюбленным, британским актером Джошуа Зассе. Папарацци запечатлели Кайли вместе с бойфрендом на одной из вечеринок, а на руке у певицы красовалось помолвочное кольцо.

На днях парочка впервые вместе вышла в свет, посетив благотворительный ужин принца Чарльза Trust Invest in Futures Gala Dinner в Лондоне, Англия, – сообщает telegraph.co.uk. 47-летняя Кайли выглядела сногшибательно в коротком кружевном платье и с помолвочным кольцом на безымянном пальце левой руки. 

Читай также: Кайли Миноуг удивила поклонников своей фигурой

Инсайдер сообщил, что возлюбленный Кайли подтвердил их помолвку в кругу своих друзей и рассказала о том, что скоро состоится их с Кайли свадьба. Миноуг также отметила, что сейчас она очень счастлива в отношениях с 28-летним Джошуа.

Я хочу большего от жизни. Возможно, семья – это лишь один из моих горизонтов. Я не знаю. Но если это случится, то это будет невероятно. Я даже не могу выразить словами то, как я счастлива в данный момент... Мы абсолютно подходим друг другу. Он обрел меня, а я его“, – рассказывала Кайли в эфире шоу Desert Island Discs. 

Напомним, Кайли Миноуг подловили на прогулке с новым бойфрендом.

Смотри онлайн-видео клипа Кайли Миноуг на песню I Was Gonna Cancel: