Переключиться на мобильную версию

Евровидение 2016: ONUKA считает национальный отбор унизительным

Украинская исполнительница ONUKA рассказала, почему не приняла участие в национальном отборе Евровидение 2016 от Украины.

Украинская певица ONUKA
Украинская певица ONUKA
фото: Марина Головнева

Исполнительница ONUKA в интервью glavcom.ua назвала причину, по которой не видит смысла принимать участие в песенном международном конкурсе Евровидение 2016. 

Читай также: Отбор на Евровидение 2016 Украина: Кто прошел в финал

По мнению певицы, Евровидение никогда не было музыкальным конкурсом, а сейчас вообще превратился в цирк шапито. Но тем не менее ONUKA заверила, что, если кто-то из наших конкурсантов займет там призовое место то, она все равно будет этим гордиться.

Я не считаю его музыкальным конкурсом. Это совершенно не моя атмосфера, не моя публика. Я - более камерный артист. Мне не хватило бы ни опыта, ни вокальных способностей, ни харизмы, чтобы достойно представить Украину. И этот национальный отбор немного унизительный для артистов, как по мне. Причем, там очень много моих друзей-артистов, и я не представляю, как бы я себя чувствовала, если бы мне пришлось с ними конкурировать“, – сказала ONUKA.

Напомним, что финал национального отбора на Евровидение 2016 от Украины состоится 21 февраля.

Смотри видео ONUKA на композицию City:

Комментариев (27)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
H-H  (аноним)  19.02.2016, 08:22
Оценка:  +2
H-H
У нас все до сих пор полу-советское, даже жанры музыки колеблются от шансона до "народных ансамблей песни и пляски". Ничего прикольного нет. Я не фанат такого даже на западе, где выбор более качественный и обширный.
Так что извините
H-H  (аноним)  19.02.2016, 08:24
Оценка:  +2
H-H
Но, сам по себе конкурс ЕВ крутой, как шоу этот конкурс имеет внушительный размах
H-H  (аноним)  19.02.2016, 08:25
Оценка:  +3
H-H
То есть можно смотреть кто победит, фото в инете, какие-то приколы. И все, в плане торчать на этом музоне - просто смешно
МУХА  (аноним)  16.02.2016, 21:58
Оценка:  -5
МУХА
Согласен с чупачупс. Trillioner 11:30 ну и чем круто и престижно Евровидение? Кто на нем выступает. Может Энрике Иглесиас, Гвен Стефани, Роксетт? Правильно кто то написал, там нужен не голос, а чтобы штаны сильнее в задницу врезались.
чупачупс  (аноним)  16.02.2016, 21:42
Оценка:  -4
чупачупс
ABBA думаю в ужасе от того во что превратилось ныне Евровидение,на котором они ранее достойно победили. Никакого престижа нет побеждать на сборище педиков, хоть есть у тебя голос, хоть нет.
Kirz    16.02.2016, 16:40
Оценка:  +4
Kirz
"Мне не хватило бы ни опыта, ни вокальных способностей, ни харизмы, чтобы достойно представить Украину. "
ну хоть сама понимает это....
гость  (аноним)  16.02.2016, 12:57
Оценка:  +5
гость
На вкус и цвет, как говорится... Не нравится мне творчество этой Онуки, но то дело такое, но сказала она очень странно - отбор мол унизительный, не знаю как бы с друзьями конкурировала... Так любой конкурс, любое спортивное мероприятие - это соревнование, во многих случаях друзей, хоть шахматы, хоть бокс. Да и само Евровидение - это конкурс, соревнование. Но тут же добавляет (перефразирую) - голоса у меня нет, харизмы нет, я не боец вообще, какой тут конкурс, я себе тихо копеечку зарабатываю и о таких высотах как Евро и думать-не думаю. Но, конечно, если наши победят, буду рада. Ну хоть честно
русский  (аноним)  16.02.2016, 12:57
Оценка:  -11
русский
Наверно, у неё пиздень наискось, как у буряток, вот и давать только своему чухану может.
гость  (аноним)  16.02.2016, 12:39
Оценка:  +3
гость
А еще бездарным, у талантов денег нет.
Trillioner    16.02.2016, 11:30
Оценка:  +2
Trillioner
Еще одна внушает, что Евровидение - это отстой. Назовите хоть один конкурс, масштабнее этого. Дилетанты задрали. Евровидение - это самый крутой конкурс. Просто наша долбанная страна все хорошее превратит в дерьмо. А выступить на нем не унизительно, а престижно. Учитесь петь.
nika_12    16.02.2016, 11:48
Оценка:  +1
nika_12
И чего ж ты до сих пор прозябаешь в "наша долбанная страна" ? Езжай в не долбанную. Или ты там никому нах не нужен. И, что лично ТЫ сделал для своей страны, что бы она была не "долбанной"?
Trillioner    16.02.2016, 11:52
Оценка:  +2
Trillioner
Работаю честно и плачу налоги. А ты платишь.
русский  (аноним)  16.02.2016, 11:05
Оценка:  -10
русский
А она даст на себя голую пописать? Люблю это дело, бля!
Игорь  (аноним)  16.02.2016, 10:55
Оценка:  +1
Игорь
С одной стороны она права, там только Меладзе всех ниже плинтуса опускает ))
С другой стороны, посмотрел ее клип, кто-бы говорил...