Переключиться на мобильную версию

SunSay обвинили в поддержке боевиков

Возможность Андрея Запорожца (SunSay) представлять Украину на конкурсе Евровидение вызвала неоднозначную реакцию в Сети.

SunSay
SunSay
facebook.com/sunsaymusic

Известный блогер Мирослав Олешко провел небольшое расследование в соцсети и заявил, что SunSay поддерживает “Новороссию“ и выступает в оккупированном Крыму:

#‎SunSay или Андрей Запорожец который хочет поехать от Украины на#‎Євробачення, подписан на паблик “Новороссии“ и выступает активно в оккупированом Крыму. Вот такие дела я заметил посетив его страницу“.

Пост в соцсети Олешко
Пост в соцсети Олешко
.facebook.com/oleshkomiroslav

Читай также: Евровидение 2016: Второй полуфинал отбора участников от Украины

Залезть в социальные сети артиста Мирослава побудило то, что SunSay хочет представлять Украину на Евровидении 2016. Сам исполнитель пока никак не отреагировал на обвинения Олешко.

Напомним, 13 февраля SunSay выступил во втором полуфинале отборочного этапа конкурса Евровидения 2016 и по результатам голосов прошел в финал. Многие артисты и обычные люди выразили в Сети восхищение талантом Андрея Запорожца и отметили, что у него отличные шансы на победу.

Отбор на Евровидение 2016: Смотри видео выступления SunSayс песней Lovemanifest:

Комментариев (66)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
ВасыльОк    25.11.2016, 12:03
Оценка:  -12
ВасыльОк
I_gor2    15.02.2016, 00:49
Оценка:  +7
I_gor2
Пусть Путин решит что доллар стоит хотя бы 33 рубля, слабо?
zirka2006    15.02.2016, 06:34
Оценка:  0
zirka2006
гость  (аноним)  24.02.2016, 02:21
Оценка:  0
гость
Вообще он должен был победить в конкурсном отборе, но ему не дали, песня почти что реальный фаворит конкурса победа бы была почти обеспечена но видно что победа не важна раз решили его слить таким способом, Джамала хороша но эта песня там вряд ли наберет достаточное количество голосов чтобы получить одно из первых мест, разве что как провокационная то о ней может будут говорить но этот так 50 на 50 может выстрелит а может и вовсе затеряется что всем по барабану будет и никто не проголосует, в вот у него песня как раз для такого конкурса но просрали.
гость  (аноним)  22.02.2016, 00:05
Оценка:  0
гость
Я не понимаю кто проголосовал за Джамалу.
Голос у нее типа норм, на любителя. Главное это то что она вообще никак не развивается, у нее нету вкуса, она плохо двигается. Все-таки евровидиние это шоу и надо соответствовать.
Мне стыдно что она будет представлять Украину. Были ребята и лучше.
гость  (аноним)  17.02.2016, 13:51
Оценка:  -2
гость
Специально выбрасывают компромат чтоб очернить, настроить людей и отправить представлять нашу страну того кто бабки платит.Все как всегда. Талантливый и честный парень . Проголосую за него
русский  (аноним)  16.02.2016, 12:53
Оценка:  0
русский
А на кого пёрнуть?
i_like_it    15.02.2016, 18:01
Оценка:  -1
i_like_it
Фублин!
mk2104    15.02.2016, 17:40
Оценка:  -2
mk2104
Воу, "министерство правды" засуетилось за джамалу и по-быстрому сделало вброс? Факт в том, что ее непонятное страдальческое вытье Европе нафиг ненужно, но ее тянут и тянут, даже такими способами не брезгуют, как очернение конкурента (видать больше голосов получил, чем она).
У чувака реально отличная для Евровидения песня, я бы даже сказал "формат победителей", в постановке можно и не менять ничего. Не собирался вообще голосовать в отборе, но после его выступления передумал)) Если его не отправят, то будет полный провал... очередной.
russiansfreezone    17.02.2016, 12:13
Оценка:  +1
russiansfreezone
ну и пость от новоросии едет твой чувак
русский  (аноним)  15.02.2016, 14:17
Оценка:  -8
русский
Сколько дебилов здесь, вот мне насрать этого укрочушка, РФ тоже, чего тут пиздюкаете?
super-genii    15.02.2016, 14:07
Оценка:  -2
super-genii
Отличная песня,и талантливый исполнитель.Может хватит "охотиться на ведьм"?Или кто то хочет чтоб "Гринджолы" опять поехали???
БуГоГарин    15.02.2016, 14:58
Оценка:  0
БуГоГарин
где они?